Главная » 2011 » Август » 29 » 10 вещей, которые мы хотим увидеть в третьем сезоне ДВ
18:20
10 вещей, которые мы хотим увидеть в третьем сезоне ДВ

Вот список того, что мы хотим увидеть в новом сезоне популярного романтическо-сверхъестественного шоу. Просмотрите его и поделитесь тем, что вам понравилось, и какие события вы хотели бы увидеть на улицах Мистик Фоллс.

1. Деймон и Елена стали больше чем просто друзья

С исчезнувшим из города Стефаном (Пол Уэсли), наступает время разжечь страсти между Деймоном (Йен Сомерхалдер) и Еленой (Нина Добрев). В сериале всегда между этими двумя были отношения в стиле любовь/ненависть, и вот теперь все что у них есть друг у друга – они сами. Они должны быть вместе и стать горячей и страстной парой, о которой фанаты пишут свои фики аж с первого сезона!

2. Бонни станет супер-ведьмой

Бонни (Катерина Грэхэм) обнаружила, что у нее есть силы, которые увеличиваются в геометрической прогрессии. Она обладает такой силой, что была способна убить одного из Первородных вампиров и управлять равновесием между жизнью и смертью. Наступило время, чтобы она окончательно стала владеть огромной силой и манипулировать магией на свой лад. Мы очень хотим увидеть серии, где именно она и ее силы будут играть важную роль!

3. Возвращение Клауса и Элайджи

Эти два чрезвычайно красивых плохиша должны вернуться и по-настоящему развлечься в Мистик Фоллс. Клаус (Джозеф Морган) появился лишь в нескольких сериях, а Элайджу (Дэниэл Гиллис) постоянно преследовали неудачи – его убивали практически в каждой серии, в которой он появлялся. Поэтому они должны вернуться и показать на что способны, они больше не думают о проклятье.

4. Керолайн и Тайлер – пара?

Это всего лишь мысль, на которую нас навело окончание предыдущего сезона. Как бы нам не нравился Метт (Зак Рериг), но нам кажется, что из Керолайн (Кендис Аккола) и Тайлера (Майкл Тревино) пара получилась намного сексуальнее из-за их индивидуальных особенностей, своеобразных ситуаций и да… всей этой сверхъестественной чертовщины. Будет интересно посмотреть, какие отношения ожидают вампира и оборотня, и как долго будет продолжаться вся эта романтика в стиле Ромео и Джульетты.

5. Больше обнаженного Джереми

Кажется, что в контракте Йена Сомерхалдера прописано, что он должен, по крайней мере, один раз за серию блеснуть обнаженным торсом. Думаем, что это немного нечестно по отношению к Джереми (Стивен Р. МакКуин), учитывая, что он стал просто сексуальным парнем по соседству. Это шоу обязано показать его тело больше. Уверены, 99,9% зрительниц тоже хотели бы это лицезреть.

6. Любовная связь Метта и шерифа

С тех пор, как нам стало ясно, что Керолайн и Метт не проживут долго и счастливо, мы решили, что Метту стоит замутить с мамой Керолайн и одной из самых привлекательных жительниц Мистик Фоллс – шерифом Лиз Форбс (Маргарет МакИнтайр). Она безумно привлекательная женщина, а он – такой симпатичный молодой парень… хоть кто-то чувствует, что приближается выпускной? Ладно, это идиотская затея, но Шерифу тоже нужна любовь, так почему бы не Метт? Ему нужна материнская фигура в его жизни, так в чем дело, черт возьми? Все только выигрывают!

7. Больше сверхъестественных существ

Так как мир Мистик Фоллс расширяется, было бы мило увидеть новых сверхъестественных персонажей в шоу. Только подумайте, сколько разнообразных существ объединены в другом сериале подобного жанра «Настоящая кровь». Кажется, они там все отлично уживаются. То же самое должно быть и в «Дневниках вампира».

8. Меньше вечеринок

Об этом говорят на разнообразных форумах и эти события критикуются. Многие люди считают, что в шоу огромное количество вечеринок и различных событий для маленького городка. Пусть город собирается вместе по другим причинам, а не только на танцы и вечеринки. Можно найти и другие способы, чтобы собрать всех персонажей вместе и не сводить все к одному «Дню Основателей» еженедельно.

9. Активный секс

В шоу постоянно ощущается сексуальное напряжение между различными персонажами, но при этом никакого секса на экране. Мы не говорим, что шоу должно превратиться в жесткое порно, но, например, в «Баффи – истребительница вампиров» показали любовную сцену между ней и Ангелом (ладно, это плохой пример… помните, как все закончилось). Просто это было бы намного интереснее, если бы зритель увидел настоящую близость между всеми этими людьми вместо того, чтобы вырезать из сериала любовные сцены. Пусть уж станет немного горячее.

Как насчет кроссовера CW?

CW – вы отличный кабельный канал, у вас есть шоу, схожие по жанру. Может, стоит устроить скрещивание и поднять рейтинги телешоу. Почему бы братьям Винчестерам из «Сверхъестественного» не погнаться за плохим ужасным монстром и не оказаться в Мистик Фоллс. Людям нравятся подобные приколы, даже если это один-единственный эпизод или просто камео. Почему бы не смешать два мира, которые идеально могут сосуществовать?

Согласны с нашими ожиданиями или нет?

Перевод: miladem
    19 Апр 2024       Констанция     0   496    Теги: cтатья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета