Многие завидуют Нине Добрев, её прекрасному внешнему виду, её личному очарованию (исключая те моменты, где она играет Кэтрин), тому, как её волосу сохраняют форму причёски во влажном климате Джорджии. Но то, что заставляет нас зеленеть от зависти, так это её роман на экране с Полом Уесли (Стефан) и Йэном Соммерхальдером (Дэймоном). Час за часом проводить в обществе двух горячих парней, и так целыми днями, вот это работа такая у Нины Добрев.

     04 Сен 2011   Интервью    Констанция   634     3

Скажем прямо, не мало. Но и не так много, как вы размечтались.
     04 Сен 2011   Статьи    Констанция   802     0


Если вы думаете, что 2 сезон Дневников вампира был наполнен напряжёнными событиями, то знайте, что захватывающие дух приключения только начинаются. Продюсер Дневников Джули Плек говорит, что 3 сезон будет полон сюрпризов для главных героев, включая Стефана, Деймона, Елену и, конечно же, Джереми «я вижу мёртвых» Гилберта.
     04 Сен 2011   Интервью    Констанция   540     0

Встречайте Кендис Аккола, блуждающую в ночи на канале CW в сериале «Дневники вампира». Укушенная однажды, обреченная навечно.

     04 Сен 2011   Интервью    Сlаirе   637     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.