Это вероятно лучшая новость, фанаты ДВ. Вы знаете, насколько мы любим Горячего Дядечку Мэйсона Локвуда.

Все-таки не может он покоиться с миром.
     01 Окт 2011   Статьи    Констанция   476     0


Одна вещь, которую мы никогда не скажем о Дневниках вампира: "Вы взяли слова прямо из наших уст." Елена и команда произносят вещи, которые мы никогда и не мечтали сказать - или по крайней мере надеялись, что нам никогда не придется ЭТО говорить. Без дальнейших церемоний, вот 20 самых заметных цитат 3 сезона 3 серии "Конец романа"

     01 Окт 2011   Статьи    Констанция   623     0


Дэймон Сальваторе король «подколов» в Мистик Фолс. Конечно, он бормочет и имеет тенденцию к ухмылкам. Но, господи - слова, которые выходят из его рта! Итак, какие же остроты кровопийцы лучшие на этой неделе? Вот лучшие фразы Дэймона из 3.03 "Конец романа".
     01 Окт 2011   Статьи    Констанция   598     1


Стефан-святоша мертв! Да здравствует плохой парень, слоняющиеся рядом Древние, Стефан-риппер!
Со столькими откровениями в блестяще выстроенном и вообще захватывающем потрясающем зрелище третьего сезона, "Конец интриги", центральный любовный треугольник, который является движущей силой ДВ, смещается в основном направлении.

     01 Окт 2011   Интервью    Констанция   771     0


Джули Плек сказала, что мы приближаемся к самому важному вопросу – что на самом деле происходит между Деймоном и Еленой?
     01 Окт 2011   Интервью    Констанция   452     2


До начала нынешнего сезона самым напряженным бромансом в "Дневниках вампира" были прочные отношений Деймона и Аларика. Но по ходу третьего буквально расцветают отношения между Стефаном Сальваторе и злобным вампиром-оборотнем Клаусом. И на этот раз, это, возможно, настоящая любовь!
     01 Окт 2011   Интервью    Констанция   504     0


Мы любим/ненавидим Кэтрин. Нам очень жаль Кэролайн. И нам так до конца и непонятно, зачем Клаусу армия гибридов.

Присоединяйтесь к Matt Richenthal, Steve Marsi, Eric Hochberger и Dan Forcella за круглым столом «Дневников вампира», и мы, как и в самой серии, вернемся в прошлое и вспомним «Конец интриги».

     01 Окт 2011   Интервью    Констанция   382     0


Мало что может быть лучше, чем серия «Дневников вампира», полная флэшбеков, и на этой неделе мы отправились в бурные двадцатые в Чикаго. Мы увидели с иголочки одетых Стефана и Клауса во времена, когда они были более дружелюбны друг к другу, но и более жестоки (Стефан уж точно), но путешествие в Чикаго не ограничено только воспоминаниями. Дэймон и Елена тоже приехали в город, однако воссоединение Елены со Стефаном оказалось не таким счастливым, как она надеялась
     01 Окт 2011   Статьи    Сlаirе   537     2


Мы обожаем моменты «Дневников вампира», которые заставляют нас трепетать и пересматривать их заново, но эта серия сразила нас наповал. Читайте ниже 5 моментов, которые заставили нашу челюсть отвиснуть:
     01 Окт 2011   Статьи    Констанция   469     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.