Майкл Тревино, пожалуй, наиболее известен по своей роли Тайлера Локвуда в сериале "Дневники Вампира". Зрители уже наблюдали за тем, как его герой из второпланового персонажа превратился в неотъемлемую часть сюжетной линии "Дневников Вампира" (в качестве нынешней пассии Кэролайн и одного из главных оборотней сериала).

     16 Окт 2011   Статьи    Констанция   544     0


На этой неделе серия была очень динамичной, поэтому многое попало в наш список вариантов. Голосуйте за самого лучшего персонажа серии и за самый шокирующий для вас момент. Мы все еще не можем отойти от сюжетных поворотов серии, поэтому нам важно знать ваше мнение. Поехали!
     16 Окт 2011   Голосования    Констанция   551     1


Последняя серия «Дневников вампира» была наполнена даже большим экшеном, чем спальня Линдсей Лохан в субботу вечером.

Прости, Линдси. Но столько всего произошло в серии «Отсчет»! С чего начать членам круглого стола Matt Richenthall, Steve Marsi, Eric Hochberger и Dan Forcella? Узнайте прямо сейчас…

     16 Окт 2011   Интервью    Констанция   497     1


Деймон Сальваторе король подколов в Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и вот-вот начнет ухмыляться. Но, господи - слова, которые вылетают из его уст! Итак, какие же остроты кровопийцы лучшие на этой неделе? Вот лучшие фразы Деймона из 3.05 "Отсчет"
     16 Окт 2011   Статьи    Констанция   499     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.