Нам по-настоящему нравится Бонни из «Дневников вампира». Она умная, сильная, бесстрашная, великолепный друг и может запросто воскрешать людей. Но знаете ли вы, кто нам нравится еще больше? Кэт Грэхэм. Она такая же умная, бесстрашная, а также абсолютно настоящая. Она, естественно, не практикует в жизни магию, но у нее отменное чувство стиля, и есть несколько великолепных советов для тех, кто чувствует себя неуверенным в себе. Читайте ниже, что она рассказала, когда зашла в офис Seventeen, чтобы поздороваться.
     03 Окт 2011   Интервью    Сlаirе   510     0


Святой Стефан мёртв! Долгие лета тебе, плохиш, ошивающийся возле древних вампиров – риппер-Стефан! 

Серия «Конец интриги», где было так много блестяще сконструированных открытий и которая была самым интригующим событием третьего сезона, существенно видоизменила центральный любовный треугольник, который был двигателем «Дневником вампира».
     03 Окт 2011   Интервью    Сlаirе   560     3


Мы знаем, что Нина Добрев – человек здоровья (в прошлый раз на съемках она заказала себе тарелку с овсянкой!). Но теперь мы выяснили, что она еще и на фитнессе повернута. Узнайте, как она избавляется от стресса, и какие замечательные проекты она поддерживает.
     03 Окт 2011   Интервью    Сlаirе   551     0


После объявления о возвращении Вики в третьем сезоне "Дневников вампира" актриса Кайла Юэлл не перестает отвечать на самые разные вопросы журналистов. В своем интервью для сайта myFanbase она рассказала о себе, о своем любимом персонаже, о работе со Стивеном МакКуином и о том, что нам ожидать от Вики в новых сериях.

     03 Окт 2011   Интервью    Констанция   490     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.