В ночь с тридцать первого октября на первое ноября весь мир празднует Хэллоуин. Знакомое название, не правда ли? Но что несет в себе этот праздник? Языческие ритуалы? Безобидные шутки детей, разодетых в устрашающие костюмы?

А между тем, история Хэллоуина интересна, и знать ее следует, даже в том случае если вы считаете, что подобные празднования всего лишь дань мимолетной моде.
     30 Окт 2011   Разное    Сlаirе   893     7


Возвращение мертвых вампиров Анны и Вики перевернуло мир "Дневников Вампира" с ног на голову. Хотя у обеих были совсем разные намерения, последствия их прибытия все же должны быть раскрыты. И Малез Джоу (Анна) и Кайла Юэлл (Вики) сказали TVGuide.com, что эпизод четверга "Мир Призраков" (8/7c, CW) ответит на многие томительные вопросы. (И ведь так и случилось*) Плюс актрисы делятся своими мыслями по поводу исполняемых ролей, а еще причинами, почему они не рассматривают своих героинь как зло. 
     30 Окт 2011   Статьи    Констанция   528     0


Ох, «Дневники вампира»! Зачем надо было возвращать одного из наших любимых персонажей, только для того, чтобы опять от нас забрать? Было так приятно снова увидеть нашу задиру Лекси, и мы так надеялись, что ей удастся выбить из Стефана рипперскую сущность, что она раньше и делала много раз.
     30 Окт 2011   Голосования    Констанция   536     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.