Мы все любим хорошие серии с флэшбеками и нам повезло, что в первых двух сезонах «Дневников вампира» было несколько именно таких серий. Но бурлящие двадцатые в серии «Конец интриги» заставили все прочие (серии) краснеть в сторонке: это самый стильное, наиболее удачное визуально реализованное путешествие в прошлое, дополненное соответствующим саундтреком. Добавьте к этому невероятные повороты, изысканно дьявольское поведение, сексуальные вампирские действия, слёзы и сердечные раны, а также введение нового персонажа. Чикаго – это поистине волшебное место.
     04 Окт 2011   Статьи    Сlаirе   495     0


Актеру и активисту Йену Сомерхалдеру присудили первую премию "World of Good Award" за деятельность в области экологии.
     04 Окт 2011   Разное    Serenity   510     1


Итак. Наша любимая пара «Дневников вампира», Тайлер и Кэролайн была так очаровательна в прошлой серии, когда он приклонился, чтобы надеть ей на палец кольцо, а затем вынес из мерзкого подземелья пыток.
     04 Окт 2011   Спойлеры    Сlаirе   451     2


Он известен ролью привлекательного кровососа Дэймона из «Дневников вампира» и своим появлением в невероятно популярной драме «Остаться в живых». Читайте ниже 5 фактов о Йене Сомерхалдере, которые вы можете не знать.
     04 Окт 2011   Статьи    Сlаirе   363     1


Несмотря на то, что мы уже некоторое время знали, что новая вампирша появится в «Дневниках вампира, мы не знали, что Ребекка - Древняя! Этот поворот заставил нас сидеть и наблюдать как Клэр Холт играет роль милой вампиршы (бывшей девушки Стефана), но если Нина Добрев хоть чему-то нас научила, то мы знаем, что внешность бывает обманчивой. Читайте то, что вам надо знать о Клэр: 
     04 Окт 2011   Статьи    Сlаirе   545     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.