В "Дневниках вампира" любят показывать флешбеки, особенно эпохи с замысловатыми костюмами и прическами. 8 серия З сезона открыла нам историю Древних, и нам понравилось то, что даже приблизительно 1000 лет назад Ребекка носила прическу в стиле Hills, а Клаус и Элайджа носили восхитительные ниспадающие локоны.
Восхитительно! Но мы вернемся и в другие периоды времени, с не менее модными прическами. Итак, мы хотим знать, какая прическа из разных времен нравится Вам больше других.
     09 Ноя 2011   Голосования    Констанция   1262     4


Елена Гилберт из «Дневников Вампира» хороша. Она великолепна, окружена прекрасными друзьями, и у неё есть два смешных красавца вампира, борющихся за её любовь. Однако, тогда как у «экранной Елены» пока и мысли нет переключатся с одного Сальваторе на другого (несмотря на её явное влечение как к Стефану, так и к Деймону), «книжной Елене» уютно с каждым из братьев!
     09 Ноя 2011   Разное    Констанция   696     5


Флеш-бэки 1,000 летней давности в 8 эпизоде 3 сезона «Дневников вампира» «Обычные люди» были потрясающими: прически всех персонажей были изумительны; мы узнали, что викинги добрались до Вирджинии, и, что, возможно, наиболее важно, Деймон (Йен Сомерхолдер) и Елена (Нина Добрев) провели ночь вместе. Конечно, Елена укрылась простыней, в то время как Деймон целомудренно наблюдал за ней, лежа на одеяле, но тем не менее… 
     09 Ноя 2011   Голосования    Констанция   546     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.