На Комик-Коне каст ДВ был встречен очень гостеприимно (Йен Сомерхалдер был встречен признаниями в любви). К Сомерхалдеру присоединились Нина Добрев, Пол Уэсли, Кендис Аккола, Джозеф Морган, и создатели сериала Кевин Уильямсон и Джули Плек. Все вместе они отвечали на вопросы и обсуждали самый сексуальный на ТВ любовный треугольник.
     25 Авг 2011   Интервью    Констанция   584     1


Приближается премьера 3 сезона «Дневников вампира», и предчувствие этого неуклонно завладевает нашими жизнями. Мы едва можем спать. Мы начинаем трепетать. Иногда мы ловим себя на том, что, покачиваясь, произносим имя Клауса. Это неприкольно.
     25 Авг 2011      Сlаirе   1063     0


Один сезон, тааак много смертей. Так много, что мы разделили Список Лучших Смертей (его название Golden Gravestone Awards) на две части. Мы попросили читателей Vampire-Diaries.net выбрать, по их мнению, самые запоминающиеся и значимые смерти персонажей, по их ответам мы составили Топ 5 Смертей!
     25 Авг 2011   Статьи    Констанция   550     3


Creation Entertainment, авторитетные события, планирующие компанию, которая размещает конвенцию ДВ в Нэшвилле 17 и 18 сентября, недавно сообщили, что Йен Сомерхолдер представляет шоу наград Эмми в Лос-Анджелесе. К сожалению, эта новость означает, что мы больше не будем принимать участие в самой конвенции, но Зак Рериг (то есть Мэтт Донован) заменит его, поэтому там точно не будет отсутствовать украшение "Дневников вампира". 
     25 Авг 2011   Статьи    Констанция   527     0

     25 Авг 2011      Сlаirе   528     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.