Актер из «Дневников вампиров» сильно удивил свою партнершу по сериалу (и по совместительству свою девушку) во время съемок третьего сезона.
     19 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   828     5


Драма канала CW о сверхъестественных силах «Дневники вампира» - одно из тех редких шоу, которые становятся только лучше по ходу развития сюжета. После того, как Клаус (Джозеф Морган) утвердил себя как самого могущественного вампира на свете в конце второго сезона, посеяв хаос в Мистик Фоллс, этот сезон раскроет причины, почему же Клаус захотел, чтобы Стефан (Пол Уэсли) был на его стороне; покажет растущую связь между возлюбленной Стефана Еленой (Нина Добрев) и его братом Деймоном (Йен Сомерхалдер); и разберётся с новой способностью Джереми (Стивен Р.МакКуин) видеть призраки своих бывших возлюбленных. Чтобы сделать положение вещей ещё лучше, популярный сериал теперь будет дополнен проектом «Секретный круг», который также является адаптацией книг Л.Дж.Смит и продюсируется Кевин Уильямсоном.
     19 Сен 2011   Интервью    Сlаirе   601     1


С того раза, как мы последний раз побывали в Мистик Фоллз, почти все встало с ног на голову, но это обычно для постоянно сильных сценариев и актерской игры ДВ, так что уже давно стало нормой.

Давайте назовем это новой кровавой нормой.


     19 Сен 2011   Статьи    Констанция   543     0


Ни для кого из нас уже не секрет, что Деймон - король острот и подколок в Мистик Фоллс. Понятно, что он что-то бормочет и ухмыляется. Но какие вещи он выдает! Итак, какие лучшие остроты сказал этот вампир на этой неделе? Вот лучшее из уст Деймона из премьерной серии "День рождения".
     19 Сен 2011   Статьи    Констанция   539     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.