Новой героиней полюбившегося нам сериала станет Чармин Ли. Она исполнить роль ведьмы на услужении у Клауса. Её сценическое имя – Глория. Она – колдунья, обладающая невероятной силой останавливать процесс старения! Вот бы нам такую.

     22 Сен 2011   Статьи    Констанция   501     2


Одна вещь, которую мы точно никогда не скажем про "Дневники вампира”: "Эти слова просто слетели с наших уст. Елена (Нина Добрев) и команда делают вещи, которые мы никогда бы не сделали, или, по крайней мере, надеемся никогда не делать. Вот лучшие цитаты из премьерной серии «День рождения» третьего сезона.
     22 Сен 2011   Статьи    Констанция   478     0


Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхалдер может охарактеризовать отношение ко всему, что уже произошло в этом сезоне двумя словами: Дэймон в ярости. Не только его брат серьезно вступил на путь порока, но, к тому же, Дэймон – единственный, который обязан защищать женщину, которую любят Сальваторе, Елену. Йен Сомерхалдер рассказал TVGuide.com о трех фактах, которые вам надо знать о Дэймоне в 3 сезоне:

     22 Сен 2011   Интервью    Сlаirе   585     6


Ок, поклонники ДВ. У нас были целые выходные, чтобы эмоционально оправиться от премьеры сезона, где мы увидели настоящую сущность риппера. Все живы? Если что, мы готовы протянуть руку помощи. Вам больше не надо проходить все эти ужасы в одиночку.
     22 Сен 2011   Спойлеры    Сlаirе   493     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.