В этой серии «Дневников вампира» план Клауса проваливается, Анна предостерегает Джереми, а отец Кэролайн наносит визит своей дочери.

Кому из призраков вы верите? Кто вдохновляет вас больше всего? И может ли любовный треугольник сериала начать всех утомлять? Присоединяйтесь к участникам круглого стола Matt Richenthal, Steve Marsi и Dan Forcella в обсуждении серии «Гибрид».
     24 Сен 2011   Эпизоды    Констанция   523     2


Знаем, знаем, мы должны возмущаться по поводу того, что Клаус оторвал Стефана от тёплых объятий Елены, заставил его глумиться над невинными жертвами своих садо-мазо комплексов, но как же они классно смотрятся вместе, опытный и вспоминающий весёлые денёчки Потрошители!
     24 Сен 2011   Статьи    Констанция   517     0


Наша любимая пара вампиров проводит долгие часы на съёмках сериала "Дневники вампира", но всё-таки эти двое, решили уединиться за жареной курицей и стейком!
     24 Сен 2011   Статьи    Констанция   527     0


Для персонажа, который не имеет родителей и, кажется, даже в школу ходит регулярно, у Елены самая богатая, самая захватывающая жизнь, чем у кого-либо другого на телевидении. В течение трех дней она помешала древнему проклятию, стала свидетелем смерти близких и посетила, по меньшей мере, четыре города, при этом, не воспринимая все это, как сон. Добавьте к этому кое-что еще более интересное (и страшное)… Злой двойник.… Поэтому актриса Нина Добрев постоянно занятая леди на съемочной площадке. Поэтому я была в восторге, когда Нина согласилась уделить мне время на этой неделе, чтобы поговорить о том, как у нее получается делать все это постоянно.
     24 Сен 2011   Интервью    Сlаirе   593     0


Вампиры, оборотни и гибриды – о боже! Немало сверхъестественной драмы происходит в Мистик Фоллс в новом сезоне "Дневников вампира". Но также интересно и удивительно то, что происходит на любовном фронте, и что это будет означать для разнообразных отношений в сериале – платонических, романтических и крепких дружеских.
     24 Сен 2011   Интервью    Сlаirе   454     0


Капризный он вампир этот Деймон. Йен Сомерхолдер говорит, что его персонаж будет чувствовать себя несчастным в начале 3 сезона.
     24 Сен 2011   Статьи    Констанция   596     3


Серия «Дневников вампира», вышедшая на этой неделе, отправляет нас на небольшую экскурсию в горы штата Теннесси, где Елена выслеживает своего ставшего плохим бойфренда Стефана. Он пытается реализовать миссию по созданию гибридов вместе с Клаусом, который, возможно, оказался на шаг ближе к тому, чтобы узнать, что Елена выжила после всего.
     24 Сен 2011   Статьи    Сlаirе   487     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.