Она носит шапочку для бассейна при езде на машине.

     27 Сен 2011   Статьи    Констанция   1395     0


Захватите карандаш и отметьте числа в ваших календарях! Участники Дневников Вампира будут давать Конференции во многих различных городах и странах в следующем году, и не важно близко ли они к дому или Вам нужно ехать, вот существенная информация для связи с участками. Пожалуйста заметьте, что мы только отправляем соглашения, которые уже заказали встречи с гостями, мы будем обновлять большее количество информации, поскольку это становится доступным.
     27 Сен 2011   Разное    Констанция   783     0


В последней серии ДВ Клаус не преуспел со своим планом, Анна предостерегла Джереми, а папочка Керолайн нанес визит своей дочери.
     27 Сен 2011   Интервью    Констанция   560     0


После успешной адаптации двух книжных серий для канала CW, "Дневники Вампира" и "Тайный круг", Кевин Уильямсон в этом сезоне получил права на съемки драмы с оригинальным сюжетом.

     27 Сен 2011   Статьи    Констанция   506     0


Нина Добрев и Йен Соммерхольдер не только вместе появляются на различных официальных мероприятиях, таких как «Мач Мьюзик-Видео Эвордс» в Торонто, Канада. Кстати, там Нина появилась в шикарном платье от Джорджа Чакра, а Йен поразил публику своим отутюженной рубашкой и выстиранными джинсами.

     27 Сен 2011   Статьи    Констанция   448     0


Нина выглядит абсолютно потрясающе в платье от Донны Кара. Это покрытое оригами одеяние полностью соответствует представлению о стильном подходе к стилю. Кто она на самом деле, эта 22 летняя икона собственного стиля?
     27 Сен 2011   Интервью    Констанция   709     0


Елена сказала Деймону, что не хочет, чтобы он пострадал! Так какой брат ей нужен?

     27 Сен 2011   Голосования    Констанция   566     3


У Джереми Гилберта довольно разнообразный вкус, когда дело доходит до его бывших девушек. В то время как Вики была оторвой из неблагополучной семьи, которая как-то раз сказала Джеру, что она встречается с ним только из-за наркотиков, Анна была милой вампиршей, которая с самого начала использовала его, чтобы подобраться к дневникам его дедушки. В общем, у Джереми есть веская причина, по которой он должен скептически относиться к обеим его потерянным возлюбленным, и однозначно эти девушки находятся не на одной стороне сверхъестественного мира.
     27 Сен 2011   Голосования    Сlаirе   532     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.