Перерыв закончился, наш сериал снова в строю и право на жизнь в Мистик Фоллс стоит дороже, чем когда-либо. По "Новой сделке" четко ощущается старт второй половины третьего сезона, только один вопрос: если 2012 год именуют годом Клаусогеддона, будет ли он фатален для самого Первородного Гибрида или... для всех на земле?...

     12 Янв 2012   Статьи    Констанция   549     1


Наверное, у фанаты Делены, увидевших наконец поцелуй их любимой пары, выветрились из памяти все события «Новой сделки». Мы считаем, что в этой серии «рулил» Джереми. Все, чего хочет младший Гилберт, - это нормальной жизни, без вампиров, призраков и гибридов, крадущих его красивый браслет. Вначале Клаус внушил ему умереть, а потом Деймон внушил ему паковать вещички. Честно говоря, мы расстроились, узнав, что некоторое время не увидим нашего маленького плохиша, но ему и впрямь лучше уехать.

     12 Янв 2012   Голосования    Констанция   464     1


Потерявшая парня и слегка растерявшая свои силы ведьма Бонни вскоре обретет мать и вероятный любовный интерес. Но сначала она поможет своей подруге Кэролайн отметить 18ый день рождения. Мы поговорили с Кэт Грэхэм о предстоящем противостоянии ее персонажа с Клаусом, о долгожданном воссоединении семьи и о многом другом.
     12 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   460     0


Горячая парочка «Дневников вампира» уже год как встречается, но новые сплетни говорят о том, что всё это время Йену Сомерхолдеру нужно было, чтобы Нина Добрев решила только одно… 
     12 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   1422     7


Нина стала обладательницей премии People Choice Awards 2012 в номинации "Лучшая телевизионная драматическая актриса".
     12 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   633     5


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.