Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 11 серии 3 сезона «Наш город» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 5 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть...
     15 Янв 2012   Статьи    Констанция   417     1


Елена и Деймон (Нина Добрев и Йен Сомерхалдер)

Где мы остановились: Они заманили Клауса обратно в Мистик Фоллс, сказав ему, что Клаус заколот. План заключался в том, что Клаус будет отвлечён зрелищем заколотого Микаэля и убийством Елены (чья кровь нужна Клаусу для создания гибридов), а Деймон заколет Клауса. Деймон почти совершил задуманное, когда Стефан остановил его. По крайней мере Елена осталась жива, так как Деймон взял на роль Елены Кетрин. Думая, что Стефан предал их, Деймон сказал Елене, что человечность Стефана действительно потеряна. Если это так, сказала Елена, то им стоит дать Стефану уйти.
     15 Янв 2012   Статьи    Констанция   551     0


После эпичного поцелуя прошлой недели, могло показаться, что серия «Дневников вампира» этой недели немного нас разочаровала, если бы не произошли безумные события, не касающиеся Дэймона/Елены. День рождения Кэролайн, в котором были не только праздничный торт, текила и вечеринка с друзьями, но и Стефан, пытающийся изо всех сил казаться крутым злодеем, но в итоге – выглядящий, как ничтожество....
     15 Янв 2012   Статьи    Констанция   416     1


Тайлер возможно все еще под заклятьем Древнего Вампира Клауса, но это не означает, что он забыл, как веселиться.

В 9 серии Керолайн и Метт были «шокированы» поведением Тайлера в течение всего просмотра. Hollywood Crush удалось поймать Майкла Тревино, первого удачного гибрида вампира и оборотня, не имеющего британского акцента, чтобы пообщаться.

     15 Янв 2012   Интервью    Констанция   482     0


Теперь, когда Стефан показал, что он будет делать все – даже подвергать Елену серьезной опасности – ради того, чтобы задеть Клауса побольнее, нам остается лишь недоумевать - прекратится ли война между этими двумя когда-нибудь. Просто голова кругом от вопросов после просмотра 11 серии 3 сезона "Наш город" и TVGuide.com попытались разузнать и выяснить каким будет следующий шаг Клауса и действительно ли его и Керолайн ждет "рыцарский" роман. А также: к лучшему ли отъезд Джереми?
     15 Янв 2012   Статьи    Констанция   614     0


Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст. Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 11 серии 3 сезона «Наш город».
     15 Янв 2012   Статьи    Констанция   480     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.