Кажется у вампирской барби настали темные времена. Недавно мы видели 18 день рождения Керолайн. Вот только маленький вопрос...у вампиров же не бывает дней рождения?
     25 Янв 2012   Интервью    Констанция   541     1


Бедняге Клаусу никак не удается вздохнуть спокойно. Все в Мистик Фоллс устраивают нашему Древнему гибриду неприятности, и трудно представить себе девушку, которая смирилась бы с его дрянным характером и раздражающим поведением. Кто-то может сказать, что он сам во всем виноват, но мы предпочитаем думать, что его просто никто не понимает, а новый любовный интерес, о котором так много говорят в последнее время, сможет пробудить в нем больше человечности. (А еще мы в Тим Клайн; мы считаем, что Кэролайн подходит для этого просто идеально!)
     25 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   515     1


"Дневники вампира" – сериал, где ведьмы возвращают людей к жизни, вампиры целуют людей, вместо того, чтобы вонзаться клыками им в горло, оборотни, если не трансформируются, вполне себе миленькие создания с гладким торсом. Мы принимаем все это даже не моргнув глазом. И все же есть мелочи, заставляющие нас рассмеяться и сказать: "Такого не может быть”. Давайте остановимся на моментах серии "Неразрывные узы” (3.12), где отсутствует всякая логика.
     25 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   453     2


Роберт Ричард рассказывает о том, как будут развиваться отношения Бонни и Джейми и почему он так впечатлен актерской игрой Пола Уэсли.

У Джереми (Стивен МакКуин) появилась причина вернуться в Мистик Фоллс - ее зовут Джейми (Роберт Ричард). Хотя предполагаемый «новый любовный интерес» Бонни (Кэт Грэхэм) не часто появлялся на экране рядом с ней в серии «Дневников вампира», где мы с ним познакомились, Роберт уверяет HollywoodLife.com, что он еще вернется на экраны, чтобы кое-чего наколдовать – и это будет очень скоро.
     25 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   442     1



Поздравляем Майкла с Днем рождения! Сегодня ему исполнилось 27 лет! 

Вся команда сайта сердечно поздравляет актера с праздником и желает ему крепкого здоровья, творческих успехов и конечно же любви!


     25 Янв 2012   Разное    Констанция   542     5


В Мистик Фоллс понятие «семья» принимает разные ипостаси. Хотя неразрывные узы связывают персонажей и преподносятся как самые ценные и имеющие важное значение - это не значит, что они не подвластны всякого рода сверхъестественным заклятьям. В серии «Неразрывные узы» отношения между родственниками, друзьями и влюбленными подвергаются испытаниям, проверке и исправлению опытным путем.... 

     25 Янв 2012   Статьи    Констанция   504     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.