Мы предупреждали вас, что у Древней Мамочки большие планы на детишек, но ожидали ли вы, что они настолько большие?

Как обычно, «Дневники вампира» обрушили на нас огромное количество информации и поразили нас в последней серии, и это при том, что все были одеты в бальные платья и смокинги. Исполнительный продюсер Джули Плек рассказала прессе, куда движутся наши любимые персонажи (и отношения!). Подсказка: все сложно!
     10 Фев 2012   Статьи    Констанция   713     8


В третьем сезоне "Дневников вампира" от CW, идущего по четвергам в 8 вечера, сюжет разворачивается вполне типично для этого сериала, а иногда ну просто безумно. Стефан (Пол Уэсли) стал плохим, но может снова быть хорошим. Брат Стефана Деймон (Йен Сомерхолдер) и человеческая (также она двойник) любовь всей жизни Стефана Елена (Нина Добрев) поцеловались. Семья Древнейших вампоборотней гибридов Клауса (Джозеф Морган) вернулись к жизни после веков смерти. Призраки. Ведьмы. Загадочный убийца поблизости, нападающий на людей из антивампирского Совета, работающего в Мистик Фоллс, штат Вирджиния. А мы упоминали о старшем классе в школе?
     10 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   580     3


Возьмите большое событие, смешайте с несколькими вампирами, добавьте необычную одежду, и получите рецепт несчастья от Дневников Вампира. Исполнительный продюсер Джули Плек отвечает на некоторые горящие вопросы, возникшие после просмотра эпизода «Опасные Связи». Остерегайтесь спойлеров!
     10 Фев 2012   Спойлеры    Сlаirе   552     2


Мне не следует это говорить, но серия на этой неделе была супер страстной – и мне она понравилась.

Бал Древних в сегодняшней серии «Дневников вампира» рассказал нам классическую историю о Золушке – только Золушка заколола принца, выпила своей собственной крови и помогла своей мачехе подготовить убийство ее дочерей. Но самым большим сюрпризом этого вечера стало то, что Деймон сказал, что любит Елену. Прямо ей в лицо. А она сказала:
     10 Фев 2012   Статьи    Сlаirе   495     5


Сегодня вечером вас радушно приглашают в особняк семьи Майклсон на грандиозный бал, который обещает много танцев, драмы и горячих сексуальных парней в костюмах. Чего еще просить?

Мы побывали на показе серии «Опасные связи», где увидели многих наших героев, вращающихся в обществе недавно воссоединенной семьи Древних на интересном балу. Кстати, стоит отметить насыщенность серии моментами, которые заставят тиммеров той или иной пары визжать от восторга или сходить с ума от ярости. Серьезно, подготовьте себя!
     10 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   532     3

<

Удивительно трогательный момент дня рождения, который Дневники Вампира подарили Керолайн и Клаусу, был лишь началом. На необычном балу Древних гибрид и белокурая вампирка становятся еще ближе. Но что она действительно чувствует о нем, и что насчет Тайлера? Мы отправились к Кендис Акколе за ответами.
     10 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   593     1


Есть ли место потенциальному роману в совершенном будущем Метта Донована?

«Единственный способ, чтобы ввести любовную линию с Меттом и чтобы она была прекрасной, это если он замутит любовь с какой-нибудь сумасшедшей вампиршей, и Метт просто решит: «К черту все! Нужно узнать, что же я такого упустил!», - говорит Зак Рериг, который играет одного из оставшихся представителей человеческой расы. – «У него будут безумные и дикие времена, так как именно это задает тон нашему сериалу. Два человека, занимающиеся своим делом самым скучным способом, не есть самое восхитительное в ДВ».
     10 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   475     0


Простите героя, но он ясно дал понять за последние недели – впервые это случилось на дне рождения Керолайн, а потом на мосту с Еленой, где погибли ее родители – что с него хватит видеть страдания людей, которые ему небезразличны, от всех этих оборотней и вампиров.
     10 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   502     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.