Если для меня написать о серии сложно, этому обычно есть две причины: или она мне не понравилась (что касается ДВ, для меня – это редкость) или серия была такой замечательно-сложной, что я сомневаюсь, что смогу правильно ее донести и определить причины, почему она была такой классной. Серия «Опасные связи» относится ко второй причине.
     15 Фев 2012   Статьи    Констанция   520     1


Настоящая любовь побеждает всегда, особенно в битве наиболее наблюдаемых пар на телевиденье. После четырех долгих недель упорной борьбы любимых экранных пар друг с другом, за звание «Самой горячей парочки телевиденья» на Wetpaint.com, мы наконец нашли своих победителей. Результаты стали подарком ко Дню Святого Валентина.


     15 Фев 2012   Голосования    Констанция   573     5


Доказывает ли это то, что вы приберегли хорошую плохую девочку, Кэссиди Фриман из "Тайн Смолвиля", вернувшуюся на канал CW, что бы впутаться в другой сумасшедший кастинг.
     15 Фев 2012   Статьи    Констанция   526     5


Вампирский секс. У меня есть неплохие основания полагать, что это нечто, ни с чем не сравнится. Ладно, после просмотра множества вампирских фильмов и телешоу, я готов согласиться с тем, что во многом есть доля истины. Я не вполне уверен, что вампиры практикуют моногамию, но это нам на руку, особенно когда это настолько страстно как мы видели в случае с Кэтрин и Ребеккой., "Дневники Вампира" прекрасно знают, как этим воспользоваться заняв все эфирное время, и обстановку. Ничего не скажешь, очень сексуально быть прижатой к стене. Думаю, Деймон Сальваторе почти справился с этой задачей, но вот вопрос, с кем именно? 
     15 Фев 2012   Голосования    Констанция   653     4


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.