Как любитель "Дневников вампира" Вы не можете не заметить, что существуют некоторые мистические объекты, которые играют большую роль в том, как идут дела в Мистик Фоллс. Я уже описывал пять из этих жизненно важных вещей и связал их с некоторыми ключевыми событиями, где они сыграли важную роль и теперь я собираюсь поделиться этим с Вами. Я считаю это своим долгом, чтобы облегчить ожидание новой серии, так что давайте полвеселимся, идет?
     20 Фев 2012   Статьи    Констанция   573     0


Тик… Тик… Тик…

Часы отсчитывали жизнь Елены в 15 серии ДВ, но Деймон и Елена добились своего истинного спасения любви. К большому огорчению Бонни, конечно.
     20 Фев 2012   Интервью    Констанция   502     0


Семья Майклсонов была в центре внимания в новой серии «Дневников вампира», так как Эстер приступила к реализации своего плана по убийству собственных детей или чудовищ, которыми они стали. Елена большую часть серии была в заложницах в подземелье, а Деймон и Стефан с трудом пытались спасти жизнь девушки, которую они оба любят. Было несколько шокирующих поворотов для двух персонажей: один впрочем не удивил, так как все этого ожидали, а вот с другим… я вообще не могла подумать, что подобное случится.
     20 Фев 2012   Статьи    Констанция   419     0


Если вы смотрели 12 серию "Дневников вампира” – "Узы, которые связывают”, то вы, вероятно, как и огромное число поклонников, были приятно удивлены и рады возвращению Элайджи. Из всех сверхъестественных плохишей в ДВ, Дениэл Гиллис, который играет роль Элайджи, возможно, единственный, кого поклонники действительно любят: в смысле, он не был вовлечен ни в какие войны.
     20 Фев 2012   Статьи    Констанция   618     0


Есть нечто, что невозможно сказать о "Дневниках Вампира": «Вы просто сняли с языка». Елена и некоторые из ее высказываний, которые мы не могли и вообразить и даже не смели на них рассчитывать. Без проблем, мы предлагаем вам 24 достойные внимания цитаты из последней серии «Все мои Дети».
     20 Фев 2012   Статьи    Констанция   513     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.