Если вы понаблюдаете за моим твиттером хотя бы неделю, вам будет приятно узнать, что жизнь наполовину стала активнее с приходом в неё "Дневников Вампира" и "Милых Обманщиц". Телефоны выключены, и свет приглушен, и я как бы согреваюсь парой телесериалов, самых дерзких, динамичных и чертовски хороших. И прямо сейчас Торри де Вито, снимающаяся в них обоих, возрождает к жизни, в равной степени, загадочных леди. 
     03 Мар 2012   Интервью    Сlаirе   574     0


Мы обожаем дерзких вампиров, и на вершине этого списка Лекси (Ариэль Кеббель) из "Дневников Вампира". Лучший друг Стефана Сальваторе, может играть в бильярд и вышибать окна машин головами парней не хуже других. Это было удовольствие, увидеть воскрешение Лекси в седьмой серии третьего сезона «Мир Призраков», но был ли этот сверхъестественный кросоввер последней её прогулкой по Мистик Фоллс? 
     03 Мар 2012   Спойлеры    Сlаirе   553     2


Нет никаких сомнений, что выпускники "Тайного Круга" и "Дневников вампира" сексуальны. (Слава Богу, что актеры, играющие их, уже не подростки, иначе это звучало бы странно.) Но взрослые в этих сериалах могут дать им фору. Сегодня рассмотрим двух красавчиков - Чарльза (Гейл Харольд) из "ТК" и Элайджи (Дениэл Гиллис) из "ДВ". На самом деле они довольно молоды. Сколько лет было Чарльзу, когда он сделал животик маме Дианы? И несмотря на то, что Элайдже тысяча лет, мы бы не выгнали его из нашей кровати.
     03 Мар 2012   Голосования    Констанция   518     0


Время просто летит с сериалом подобным «Дневникам вампира». Кажется, что только вчера мы наблюдали за всей этой шумихой поклонников касаемо предсмертного поцелуя Елены (Нина Добрев) и Деймона (Иен Сомерхалдер) в конце 2 сезона. Мы и не подозревали, что более горячий – и значительно менее потный – поцелуй должен состояться в 3 Сезоне. И вот, время финала снова приближается, поклонники ДВ.
     03 Мар 2012   Спойлеры    Сlаirе   561     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.