Лучшие цитаты Дэймона - в этой серии он был особенно остроумен. Вот только некоторые из его лучших высказываний.

После того, как Елена говорит Дэймону о том, что он должен посочувствовать Бонни и ее маме (которую он недавно сделал вампиром, чтобы спасти Елену), Дэймон отвечает: «Ей и ее маме и правда так тяжело сейчас! Может, отправить им лазанью?»
     18 Мар 2012   Статьи    Констанция   495     4


Я говорила это раньше и говорю сейчас: Тим Сальваторе рулит!

Мне понравилось абсолютно все в этой серии, был ли то неожиданный поворот сюжета? О, этого было предостаточно, поэтому уже никаких теорий относительно таинственного убийцы. Также не скажу про братьев Сальваторе, так как я уже высказывалась на сей счет после серии "Все мои детки”. Но это не значит, что у меня нет других прогнозов. Предупреждение для спойлерфобов: я видела описание и стиллы к следующим сериям и два из моих предсказаний имеют непосредственное отношение к ним.
     18 Мар 2012   Статьи    Констанция   522     2


Мы любим те моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас затаить дыхание, нажать на паузу и перемотать назад - и эпизод "1912" был полон такими моментами. Вот те пять сцен, которые удивили нас.
     18 Мар 2012   Статьи    Сlаirе   517     1


Слишком занятой, чтобы стоять на месте, Йен Сомерхалдер отвечал на наше интервью в своей машине, пока ехал на работу в холодную Атланту, штат Джорджия. Вероятно он предвидел, что, когда он начнет сниматься в сериале «Дневники вампира», его карьера взлетит на высокой скорости. Это настоящая погоня, но для него это получение острых ощущений за гранью невозможности.

Три часа ночи, колдовское время для некоторых, но для меня это обычное время для просмотра телевизионных шоу. Здесь и программа «Бои против природы». Там же сериал «Настоящая кровь» и оборотни... там же зомби, ходячие мертвецы. Но именно с Йеном Сомерхалдером, играющим вампира Деймона Сальваторе в сериале «Дневники вампира», я заполучила интервью в эту ночь.
     18 Мар 2012   Интервью    Сlаirе   681     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.