За последнее время в «Дневниках вампира» мы узнали, что Аларик, одержимый кольцом семьи Гилберт, был тем, кто убивал Основателей в Мистик Фоллс. Одной из его жертв стал Билл Форбс, отец Керолайн.
     15 Апр 2012   Интервью    Констанция   504     0


Майклу Тревино нравится классический стиль, но он ненавидит пауков. "Я не связываюсь с пауками. Это даже не смешно", сказал звезда Дневников Вампира переполненному поклонниками залу на конвенции в Чикаго, отвечая на вопрос о его самом большом страхе. Актер ответил на много вопросов поклонников, от появления в качестве приглашенной звезды в шоу Glee, до его любимой группы и о том, на сколько времени он надеется вернуться в шоу.
     15 Апр 2012   Интервью    Сlаirе   453     0


Дорогие друзья, мы всей командой сайта от всей души хотим поздравить
Вас с самым светлым и чистым праздников в году - Воскресением Христовым!
     15 Апр 2012   Разное    Сlаirе   442     6


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.