Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст! Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 21 серии 3 сезона «До восхода солнца». 
     07 Май 2012   Статьи    Констанция   487     2


Неужели Клаус действительно умер… неужели? Один брат должен будет покинуть город… неужели? Метт действительно думает, что он как ниндзя… неужели?

Все эти нагнетающие вопросы ДВ, поднятые в серии «До заката», бурно обсуждались обитателями Круглого стола – Меттом Риченталем, Стивом Марси, Деном Форчелла и Эриком Хочбергером. Присоединяемся к ним!
     07 Май 2012   Интервью    Констанция   520     2


Отказ от ответственности: мои знания юриспруденции очень малы, да и все их я почерпнул из Википедии, полицейских сериалов и детективов. Целью данной статьи не является унижение или превозношение персонажа за его убийства или за их отсутствия.
     07 Май 2012   Статьи    Констанция   542     0


Прежде чем углубляться в одну из великолепнейших серий "Дневников вампира" - действия! эмоции! этические диллемы! - я должен начать с поправки Деймона: мы составили для Елены список плюсов и минусов. Но, старик, здесь потребуется большее. Она, кажется, не близка к решению после прочтения сравнения. Извини.
     07 Май 2012   Статьи    Сlаirе   667     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.