Если Вы думаете, что Нина Добрев решила сказать Вам кого выберет Елена в финале сезона, подумайте еще разок, она даже маме своей не рассказала этого.
     10 Май 2012   Интервью    MissSmile   611     1


Как бы ни старался Клаус, Деймон и Стефан все равно сблизились в 21 серии "До заката”. Более того, они смирились с поражением и решили покинуть город, если Елена выберет одного из них.
     10 Май 2012   Голосования    Констанция   422     1


В конце прошлого эпизода «Дневников вампира» Елена произнесла тост. Слова Елены, когда она поднимала бокал: «За жизнь без Клауса». Нееееет. Черт возьми, быть этого не может!
     10 Май 2012   Интервью    Констанция   572     0


Нам все еще дурно от сцены издевательств над Керолайн в 21 серии 3 сезона «Дневников вампира», но так как скоро финал сезона, наши головы забиты возможными пейрингами. Конечно, смерть всегда подстерегает наших персонажей, так что мы решили спросить у Кэндис Акколы, чего стоит ждать на Elle Women in Music Awards 11 апреля. Нас особо интересует, куда зайдут отношения Тайлера и Керолайн, ведь он больше не подчинен Клаусу.
     10 Май 2012   Интервью    Сlаirе   508     2


Добро пожаловать на специальный выпуск Круглого стола "Дневников вампира "!

Через пару дней выйдет финал 3 сезона, потому TV Fanatic объединились с представителями нескольких веб-сайтов, посвященным "Дневникам вампира", чтобы предположить, что случится в серии "Умершие". Кто выживет? А кто умрет? Какой выбор сделает Елена?
     10 Май 2012   Статьи    Сlаirе   560     1


9 мая звезда сериала «Дневники Вампира» Нина Добрев (Елена) посетила шоу «Conan» на канале TBS. Нина, при непосредственной помощи ведущего шоу Конана О’Брайена, продемонстрировала зрителям некоторые упражнения из йоги, которой она увлекается.
     10 Май 2012   Видео    Сlаirе   725     3


Тайлер покидает Мистик Фоллс… Опять?!

То, что "Дневники вампира" любят отправлять своих персонажей куда-нибудь подальше уже давно не секрет, и чаще всего в этом плане везет Тайлеру, который каждый год околачивается где-то вдалеке от Мистик Фоллс. Неужели новый отъезд Тайлера будет еще более длинным? И правда, что он может забрать свою девушку Керолайн с собой?
     10 Май 2012   Интервью    Сlаirе   474     1


Мир Елены перевернется в финале 3-го сезона Дневников Вампира.
     10 Май 2012   Спойлеры    MissSmile   600     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.