Много чего произошло в финальной серии 3 сезона «Дневников вампира». Поговорим о важном выборе Елены между Стефаном и Деймона.
     13 Май 2012   Голосования    Констанция   581     3


Когда Майкл Тревино засмеялся в ответ на вопрос, будет ли у Тайлера и Клауса больше совместных сцен в финальной серии ДВ, мы и представить не могли почему.

«Ммм, возможно, у них возникнут небольшие проблемы», - говорит Тревино TVGuide.com.
     13 Май 2012   Интервью    Констанция   463     0


Если Вы еще не видели сумасшедшего финала 3-го сезона Дневников Вампира, не читайте дальше! Мы вас предупредили.
Вы все еще здесь? Отлично!
     13 Май 2012   Статьи    MissSmile   1202     3


Дэймон Сальваторе – король острот Мистик-Фолс. Он постоянно болтает и ухмыляется. И что за фразочки вылетают из его рта. Так какие же остроты отпускал прекрасный кровосос на этой неделе? Вот лучшие цитаты Дэймона из финального эпизода «Усопшие».
     13 Май 2012   Статьи    MissSmile   552     1


Мы любим моменты в Дневниках Вампира, которые заставляют нас затаить дыхание, нажать на перемотку и смотреть их вновь – и финальный эпизод третьего сезона «Усопшие», был переполнен такими моментами. Вот сцены, которые шокировали нас.
     13 Май 2012   Статьи    MissSmile   496     0


Сегодня День Рождения у самой солнечной и прекрасной барби-вампирки
сериала Дневники вампира - Кендис Акколы!  Ей исполнилось 25 лет!

     13 Май 2012   Разное    Сlаirе   563     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.