Если вспомнить, сколько неприятностей постигло Метта Донована (растяжение запястья, ему грызли горло, автокатастрофа и т.д.) за последние 3 сезона, то логично было бы предположить, что Зак Рериг воспользуется этим перерывом и отдохнет. Но он поступит совсем иначе! Вместо того, чтобы побездельничать летом, Зак предпочел окунуться с головой в работу... на этот раз на сцене!
     24 Май 2012   Статьи    Сlаirе   417     1


Несмотря на то, что некоторые будут спорить, что Деймон совсем и не плохой, нет сомнений в том, что он язвительный кровосос, у которого случаются проблемы с гневом. Но конечно с недавнего времени он не выпускает зубки в «Дневниках вампира» и стал более добрым, нежным и менее кровожадным, чем был ранее. 
     24 Май 2012   Голосования    Сlаirе   632     5


Entertainment Weekly выбрал 24 самые сексуальные сцены в истории ТВ.


     24 Май 2012   Голосования    Сlаirе   730     4


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.