AfterElton.com на днях опубликовал список 100 самых горячих мужчин 2012 года. В него попали и наши любимые актеры: на 85 месте — Пол Уэсли (Дневники Вампира), на 76 месте — Райан Квантен (Настоящая Кровь), на 48 месте — Джо Манганьелло (Настоящая Кровь), на 38 месте — Александр Скарсгард (Настоящая Кровь) и на 27 месте — Йен Сомерхолдер (Дневники Вампира).
     02 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   640     1


«Ты и я, Стефан, навсегда»

Те слова Елена сказала Стефану во 2 сезоне «Дневников вампира», когда предложила выпить ему своей крови, тем самым она хотела сделать его сильнее и показать, что они сражаются вместе.

Но не кажется ли вам эта фраза знакомой? В последней серии «Бухты Доусона», которая также была создана Кевином Уильямсоном, Джоуи Поттер сказала нечто подобное: «Ты и я, навсегда» - своему лучшему другу Доусону Лири не смотря на то, что выбрала Пейси Уиттера.


     02 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   541     4


Если и есть что-то, что может вывести Стефана Сальваторе из его задумчивого настроения, так это разговоры о его возлюбленной Елене Гилберт. На протяжении трех сезонов «Дневников вампира» он буквально на ходу сочинял оды любви как только подпадал под действие ее волшебных чар. Так романтично. Так как недавно мы собрали любимые цитаты Дэймона о Елене, было бы только справедливо то же самое сделать и с самыми прекрасными словами Стефана о (или к) нашему двойнику. Внимание: Статья может вызвать кучу завистливых вздохов.
     02 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   1086     0


Ага, сценаристы «Дневников вампира» знают как привлечь наше внимание. Исполнительный продюсер Джули Плек утром написала в твиттере, что подготовка к съемкам ДВ официально началась. Она написала: «День 1 подготовки. 4 сезон. Бууууум».
     02 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   575     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.