Смотря издалека или на экраны наших телевизоров иногда трудно сказать, какого роста наши любимые звезды на самом деле. С их высоким статусом легко поверить, что они ростом в 10 футов и пуленепробиваемые…но в реальности средний рост актера мужского пола в Голливуде составляет всего 5,7 фута. Это на 2 дюйма меньше, чем среднестатистический рост американца.

     05 Июл 2012   Статьи    Serenity   1406     0


Говорят, главное в Голливуде – знакомства, и это, уроженка Австралии,  Фиби Тонкин уяснила в первую очередь. 
 «Тайный круг» не продлили, но самое лучшее в этом сериале (наравне с V-  образными вырезами Криса Зилки) это то, что у нее теперь есть два  возможных варианта благодаря его продюсеру Кевину Уильямсону.  
     05 Июл 2012   Видео    Serenity   581     0


Предлагаем вашему вниманию интервью звезды сериала «Дневники Вампира» Пола Уэсли (Стефан Сальваторе) для польского канала Tvn 7.
     05 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   602     0


Отпуск актеров сериала «Дневники Вампира» был недолгим: актерский состав вновь устремился в Атланту, где в скором времени начнутся съемки премьеры 4 сезона. Вот что пишут сами актеры в твиттере по этому поводу:

     05 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   838     0


Хотите узнать, где раньше жил Йен Сомерхолдер (Дэймон, «Дневники Вампира»)? С 2006 по 2010 год актер жил в городе Санта-Моника, штат Калифорния, в красивом доме, который продали недавно, 2 июля, за 798000 долларов.
     05 Июл 2012   Фотографии    Сlаirе   524     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.