Такой загадочной фразой Дэвид Андерс (Джон Гилберт, «Дневники Вампира») подписал фотографию, где он изображен в компании Майкла Тревино (Тайлер Локвуд) и Зака Роерига (Мэтт Донован) на ступеньках подозрительно знакомого дома. Перед этим Андерс сообщил, что он в Атланте и уже 4 утра. Неужели мы увидим дядю Джона в начале 4 сезона?

     06 Июл 2012   Твиттер    Сlаirе   689     1


Итак, самым большим сюжетным поворотом серии 3.22 "Умершие" (а там их было предостаточно) стал тот, в котором утонула Елена, приказав Стефану спасти Метта вместо нее. Тогда вмешалась доктор Фелл, признавшись, что ранее этим днем она ввела ей немного вампирской крови, чтобы вылечить. Ба-бах! - и Елена просыпается, будучи уже вампиром.
     06 Июл 2012   Видео    Сlаirе   638     0


Так, давайте сразу же кое-что проясним. Мы тут говорим о Йене Сомерхолдере, а он сам по себе олицетворение сексуальности, с красивыми от природы, вьющимися волосами, которые так и просят чтобы их потрогали. Но давайте посмотрим правде в лицо: стилисты в сериалах не всегда угадывают с прической. На протяжении трех сезонов «Дневников вампира» Деймон носил разные прически; некоторые я считаю чертовски сексуальными, а некоторые…не очень. 


     06 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   1685     0


В последнем номере польского журнала «BRAVO» было опубликовано фото Нины Добрев с мероприятия Women In Film Event 2012. Платье, в котором была Нина,редакция журнала признала хитом.
     06 Июл 2012   Разное    Сlаirе   804     0


Кто из нас не мечтал пойти в шикарный ресторан с великолепным Йеном Сомерхолдером?

18 июля сбудется чья-то мечта! О подробностях под катом.
     06 Июл 2012   Разное    Сlаirе   597     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.