Около четырех часов назад исполнительный продюсер Джули Плек написала в своем твиттере: «Дневники вампира» 4 сезон: сюрпризы, трагедии, новые злодеи, разрушения, макияж, романтика и скандал, немного счастья для каждого. И, может быть, немного веселья». А Джозеф Морган сообщил, что они собрались для чтения сценария 1 серии 4 сезона.

     09 Июл 2012   Твиттер    Сlаirе   832     1


Представляем вашему внимаю постер к 4 сезону сериала «Дневники вампира». К сожалению, пока нет информации о том, официалный этот постер или нет. Возможно, это — очередной фан-арт.
     09 Июл 2012   Разное    Сlаirе   667     2


Около восьми часов назад Майкл Тревино опубликовал в своем твиттере фотографию под названием «Я и Тэйлор Кинни на съемках для BULLETT Magazine». Означает ли это, что Тэйлор вернется в сериал «Дневники вампира» в качестве призрака или во флэшбеках, нам пока неизвестно.
     09 Июл 2012   Твиттер    Сlаirе   652     0


Несколько интересных твиттов от Девида Андерса в его твиттере дают нам сделать свои предположения о том, что актер, может быть, вернется в 4 сезоне "Дневников вампира".

Недавно актеры вернулись в Атланту, чтобы подготовиться к съемкам нового сезона, которые вот-вот начнутся.
     09 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   666     1


Tubey Awards объявил номинации, в которых также присутствуют "Дневники вампира"


     09 Июл 2012   Фотографии    Сlаirе   511     0


Из твиттеров Кэт Грэхэм, Стивена МакКуина и Кинзи Тил (Kinzee Teal) стало известно, что весь основной актерский состав сериала в Лос-Анджелесе снимался в фотосессии для промо нового 4 сезона «Дневников Вампира».
     09 Июл 2012   Твиттер    Сlаirе   877     2


Актеры «Дневников вампира» на днях прибыли в Атланту, чтобы начать съемки в сериале. Как вы знаете, актеры там не только работают, но и веселятся, о чем свидетельствуют фотографии из твиттера Кэндис Акколы.

     09 Июл 2012   Твиттер    Сlаirе   712     2


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.