В своей первой статье, я хочу написать о персонажах, которые совершали убийства (исключая воскрешения с помощью кольца), преднамеренные убийства и о тех, кто этого не делал. В своей статье я обратил внимание на число преднамеренных и непреднамеренных убийств, чтобы разделить людей на убийц и серийных убийц. Фактическое число убийств, совершаемых персонажами, сильно не отличается, так что я предположил, что Древние и Сейдж, вероятно, убили много оборотней, а так как они долго живут, значит должны были убить много людей ради крови и так далее. Я не смог вычислить сколько убийств совершили некоторые герои. Ниже вы увидите, что некоторые персонажи никого не убивали, а другие делали это весьма часто. Плюс, у меня диаграммы.
     13 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   776     0


У поклонников сериала «Дневники Вампира» наверняка есть любимые эпизоды. У актеров они тоже есть. Представляю вашему вниманию любимые эпизоды актеров «Дневников вампира», таких как Кендис Аккола (Керолайн), Джозеф Морган (Клаус), Пол Уэсли (Стефан), Зак Рериг (Метт), Нина Добрев (Елена/Кетрин), Катерина Грэхем (Бонни).
     13 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   705     0


В интернете появилось видео с актерским составом «Дневников вампира» - Нина Добрев, Пол Уэсли, Йен Сомерхолдер, Кэндис Аколла, Катерина Грэхэм, Джозеф Морган, Стивен Р. МакКуин, Клэр Холт, Зак Рериг, Майкл Тревино - в котором они благодарят 13 миллионов фанатов и просят быть готовыми к новым эпизодам с 11 октября.


     13 Июл 2012   Видео    Сlаirе   559     2


Как сообщалось ранее, исполнительный продюсер сериала «Дневники вампира» Джули Плек, написала в твиттере следующее: «сюрпризы, трагедии, новые злодеи, разрушения, макияж, романтика и скандал, немного счастья для каждого». Давайте предположим, что же она имела в виду, когда писала данный твит.
     13 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   743     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.