«Человечность - самая большая слабость вампира,» - Кетрин.

Обожаю и вынужденного выключить свою человечность и просто жаждущего крови Стефана. Сумасшедшая, увлеченная кровью сторона Стефана - одна из тех, которую мы лицезрели, полюбили, а потом почувствовали легкое омерзение к ней. Это показало его другую сторону, мы знали, что там, под поверхностью, похоронены его чувство вины и его внешний вид, но нас потрясло то, как далеко Риппер-Стефан был готов зайти - и какое опустошение лежало на его пути.


     18 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   885     2


Поклонники «Дневников Вампира» готовы защищать свой сериал до смерти, и, откровенно говоря, у них есть на то все причины. Позор, что этот сериал не так популярен вне сообщества этого жанра, потому что это отличное шоу в плане качества.

Некоторые зрители могут насмехаться и думать, что это - просто копия "Сумерек", но они были бы неправы (потому что это куда круче "Сумерек") и пропали бы без вести на большом экране.
     18 Июл 2012   Статьи    Сlаirе   943     0


Представляем вашему вниманию интервью Стивена МакКуина (Джереми Гилберт, «Дневники Вампира»), Зака Рерига (Метт Донован, «Дневники Вампира»), Майкла Тревино (Тайлер Локвуд «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   552     0


Представляем вашему вниманию новое интервью Йена Сомерхолдера (Деймон Сальваторе, «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   535     1


Представляем вашему вниманию новое интервью Пола Уесли (Стефан Сальваторе, «Дневники Вампира») для Starry Constellation Magazine.
     18 Июл 2012   Интервью    Сlаirе   592     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.