На прошлой неделе у нас появилась доктор Мэредит Фелл (Торри ДеВитто). Но в отличие от долго не живущих персонажей в Мистик Фоллз новенькая не собирается быстро сделать свои дела и покинуть нас. Она ещё помутит воду.
     22 Янв 2012   Интервью    Констанция   526     2


Мы любим моменты в «Дневниках вампира», которые заставляют нас задыхаться от изумления, замирать и пересматривать снова, а в 12 серии 3 сезона «Неразрывные узы» таких моментов было предостаточно. Представляем вам 6 сцен, которые на этой неделе заставили наши челюсти отвиснуть.... 
     22 Янв 2012   Статьи    Констанция   466     2


Актер рассказывает о новом плохом Стефане и о старой работе ангела в «Падшем».

В течение первых двух сезонов «Дневников вампира» можно было сказать, что братья Сальваторе абсолютно различны. Стефан (Пол Уэсли) был хорошим, никогда не хотел убивать людей. А Деймон (Йен Сомерхалдер) убивал кого хотел и когда хотел. В третьем сезоне мир перевернулся. Стефан выпустил таившегося внутри него Потрошителя,а Деймон, вместе с человеческой девушкой Стефана Еленой (Нина Добрев) отчаянно пытаются вернуть его прежнюю личность.
     22 Янв 2012   Интервью    Констанция   585     2


Джозеф Морган очень «взбудоражен» новой романтической сюжетной линией Клауса в драме телеканала CW. И после просмотра серии прошлой недели мы можем понять почему. Одной совместной, но мощной сценой с Кэролайн, Клаус в значительной степени торжественно узаконил наши подозрения, что Барби-Вампир является объектом его желания. Ниже Морган говорит о трудностях ухаживания за его новым любовным интересом, игровых состязаниях Клауса и Стефана, о проблемах в семье его героя, о разрыве связи с создателем и о многом другом.
     22 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   425     0


Поклонники «Дневников вампира», боюсь, мы оказались в некой растерянности, когда речь зашла о главном любовном треугольнике шоу. Поймите меня правильно – третий сезон показал нам весь каст в самом лучшем свете. Мы просто очарованы новыми персонажами – Ребекка, Клаус, Майкл, нам понравились хорошие моменты с Меттом, и мы практически в восторге от Бонни.
     22 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   506     5


Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст! Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 12 серии 3 сезона «Связующие узы».  
     22 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   509     0


Вы глядите, кто вернулся! В 12 серии «Неразрывные узы», Дэймон понял, что не сможет спрятать все гробы до прихода Клауса, поэтому он умыкнул запертый гроб и вынул кинжал из Элайджи. Когда двое Древних братцев опять предстали друг перед другом, Элайджа держал своей руке сердце одного из гибридов Клауса.
     22 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   524     2


Исполнительный продюсер Кевин Уильямсон начинает относиться к своей драме на CW так же восторженно и страстно, как и поклонники сериала. Сериал, который сейчас находится на середине третьего сезона - волнующий и опасный в той мере, которой многие сериалы хоть и достигают, но никогда не удерживают надолго, он каждую неделю продолжает подвергать своих персонажей серьезной угрозе.
     22 Янв 2012   Интервью    Сlаirе   494     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.