Деймон Сальваторе – король острот Мистик Фоллс. Конечно, он что-то бормочет и любит самодовольно улыбаться. Но какие вещи вылетают из его уст. Так какие шутки выдал этот самый симпатичный кровопийца на ТВ на этой неделе? Вот самые лучшие остроты Деймона из 10 серии 3 сезона «Новая сделка».
     07 Янв 2012   Статьи    Констанция   449     2


Эта серия "Дневников вампира" представила нам нового персонажа Мередит Фелл (Торри ДеВитто). Ее присутствие было коротким, но для читателей книг Лизы Дж. Смит было большим сюрпризом, когда она скромно сказала Аларику (Мэтт Девис): "Пациенты, которые следуют моим советам, могут называть меня Мередит". 

     07 Янв 2012   Статьи    Констанция   536     2


Хммм…случилось ли что-то значительное с возвращением «Дневников вампира» на этой неделе? Членам нашего круглого стола трудно пришлось, когда они выбирали темы для первого выпуска этой рубрики в 2012 году.

     07 Янв 2012   Интервью    Констанция   430     2


Прошло немало времени с момента выхода предыдущей серии, так что нетерпение фанатов достигло своего апогея. Но вот момент настал, 10 серия 3 сезона вышла на экраны, да и Кубики смогли порадовать нас в праздники ранним релизом.

Что же мы получили в итоге? Серия хорошая, но, как мне кажется, таковой она является по большей мере благодаря двум «событиям» с кодовыми названиями «Джереми с мясницким ножом» и «Делена», которые спасли серию. Но об этом позже. Как обычно, рассмотрим серию по персонажам.
     07 Янв 2012   Статьи    Констанция   1114     4



9 Января у замечательной и талантливой актрисы Нины Добрев  день рождения. В честь чего коллектив Team Elena  решил открыть двери своего тима и пригласить всех желающих принять участие в увлекательной викторине.

     07 Янв 2012   Разное    Lotta   502     0


После пребывания на заднем плане в течение нескольких серий, Бонни и ее ведьминские силы еще проявятся по полной, во время возвращения "Дневников вампира". Zap2it догнал Кэт Грэхэм и расспросил о всех невероятных вещах, ожидающих ее героиню. 
     07 Янв 2012   Интервью    Констанция   394     0


Вы ждали несколько сезонов поцелуй Елены (Нина Добрев) и Деймона (Йен Сомерхалдер)? Мы знаем, что здесь много поклонников Делены! 10 серия 3 сезона "Новая сделка" была без "благотворительных подарков" на смертном одре. И видимо не только поклонники медленно умирали наблюдая за моментом Д и Е. 5 января Твиттер просто взорвался твиттами с упоминанием "Дневников Вампира", и реальная пара и звезды ДВ Нина Добрев и Йен Сомерхалдер тоже не прошли мимо. 
     07 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   523     3


Деймон Сальваторе (Йен Сомерхалдер) может быть королем отстрот в Мистик Фолс, но стряхнув свою невозмутимость Аларик с легкостью догонит этого красавчика, а то и даст фору. Вот некоторые истории, которые стоит повторить: наши любимые цитаты Аларика из "Дневников вампира" на данный момент.

Вот некоторые постоянные записи: 
     07 Янв 2012   Статьи    Сlаirе   603     4


И действительно! Ну что может быть лучше наших любимых цитат из "Дневников Вампира"?! Что может быть лучше изречения Елены: "Деймон – это… Деймон”?! Без дальнейшего промедления представляем вашему вниманию Топ самых самых фраз из серии "Новая сделка"! Как же мы скучали по ДВ! А Вы?!
     07 Янв 2012   Статьи    Констанция   597     3


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.