Ранее в «Дневниках вампира»: дорожная болтовня была минимальна, так как Елена и Бонни отправились искать помощи в решении загадки с гробом. Клаус был в настроении для музыки, Стефан вмешивался в чужие дела, а Деймон делал все возможное, чтобы выставить ситуацию как можно более неловкой. В этой серии произошло много событий, а самый большой сюрприз был в самом конце
     02 Фев 2012   Интервью    Констанция   448     1


Клаус (Джозеф Морган) решает поухаживать за девушкой. Нас так захватила его речь перед тем, как он исцелил Кэролайн (Кэндис Аккола), речь о музыке, искусстве, городах в 11 серии 3 сезона ДВ «Наш город», что мы почти забыли, что именно Клаус изначально приказал Тайлеру (Майкл Тревино) укусить Кэролайн. 
     02 Фев 2012   Статьи    Констанция   908     2


Перед вами результаты 6 ежегодного голосования «10 лучших молодых TV пар 2011-2012», проводимого Portrait. Два с половиной миллиона человек приняли участие в этом голосовании.
     02 Фев 2012   Голосования    Констанция   581     4



Нам так ужасно хотелось узнать, что нас ждет дальше в 3 сезоне «Дневников вампира», что мы полетели в Атланту, чтобы присоединиться к позднему завтраку трех парней. И мы меньше всего ожидали, что они будут завтракать вместе: плохиш Клаус, его враг Дэймон и все еще человек Мэтт. Завтра выходит новая захватывающая серия, а Джозеф Морган, Йен Сомерхалдер и Зак Рериг подверглись внушению нашего Террона Р. Мура и кое-чего наспойлерили.
     02 Фев 2012   Интервью    Сlаirе   499     4


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.