Еще одна причина не пропустить финал: трек Sigur Ros - Dauðalogn из альбома Valtari прозвучит в 22 серии 3 сезона «Дневников Вампира». Ждать финала для многих стало еще приятнее.

Прослушать мелодию можно по ссылке чуть ниже.
     11 Май 2012   Разное    Сlаirе   567     2


Аларик должен уйти.

И это печальная истина 3 сезона "Дневников вампира". С такой убийственной жестокостью, направленной на Елену, Сальваторе, Керолайн, Тайлера и Древних, мы можем потерять многих, если он начнет осуществлять свои планы.
     11 Май 2012   Статьи    Сlаirе   506     0


Джереми много чего пережил в "Дневниках вампира". Его единственный приятель Коул, вел двойную игру, притворяясь его другом, да еще и вампиром оказался, а его бывшая девушка Бонни закрутила роман с зеленоглазым красавчиком. Кроме того, он только что воскрес из мертвых, а его опекун - маньяк. Кажется, все эти сверхъестественные делишки его уже достали.
     11 Май 2012   Голосования    Сlаirе   379     0


Возможно, в это трудно поверить, но финал сезон не только о выборе Елены между Стефаном и Деймоном. По словам исполнительного продюсера, Джули Плек «определенно кто-то пострадает, а кто-то умрет, но если все пойдет по плану, будет пролито немало слез». Из-за того, что Аларик поведал Совету некую информацию в конце прошлого эпизода, Керолайн и Тайлер встанут перед серьезным выбором: остаться и бороться за свои жизни или покинуть Мистик Фоллс. И Бонни, которую использовала Эстер для обращения Аларика в жестокого убийцу и которая часто помогала вампирам, устала быть используемой. "Она не хочет слушать больше кого-либо и принимает решение, основываясь на том, чего хочет она и что является правильным выбором для нее и людей, которых она любит," - говорит Плек. Грэхэм добавляет: "Это, безусловно, преобладающий стиль Бонни в финале сезона. Она принимает решение за себя, не руководствуясь чьими-либо желаниями".
     11 Май 2012   Интервью    Сlаirе   485     0

 
Перевод читайте в полной новости!
     11 Май 2012   Видео    Сlаirе   560     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.