Эротическая трилогия «Пятьдесят оттенков серого» написана британской писательницей Е.Л. Джеймс, которая является большой поклонницей серии книг «Сумерки». В апреле этого года на шоу Райана Сикреста, Йен Сомерхолдер (Дэймон, «Дневники Вампира») впервые упомянул, что не против того, чтобы попробовать свои силы в главной роли в экранизации романа. Большинство поклонников актера одобрительно отнеслось к этой новости.
     27 Июн 2012   Статьи    Сlаirе   741     0


Может быть есть еще один ресторан в Мистик Фолс, кроме гриля, где тусят другие жители города, но мы его еще не видели в «Дневниках Вампира». В этом городе тяжело найти свою любовь (по крайней мере любовь, которая длится дольше, чем несколько серий), а может быть это как-то связано с типом парней, которые там проживают? Они делятся на пять следующих категорий, и как нам известно, у них у всех есть проблемы.
     27 Июн 2012   Статьи    Сlаirе   439     0


До начала съемок 4 сезона осталось несколько недель, а утечка новостей о Мистик Фоллс уже началась. Это — естественный процесс, но если вы хотите остаться в счастливом неведении о судьбе героев в новом сезоне до октября, то не рекомендуем вам читать далее.
     27 Июн 2012   Спойлеры    Сlаirе   545     3


Судя по недавнему сообщению исполнительного продюсера «Дневников Вампира» Кевина Уильямсона, уже готов сценарий 1 серии 4 сезона. «У меня в руках сценарий, на нем написано 401. Что бы это могло быть?», — с невинным вопросом обращается он к фанатам в твиттере. Что из этого следует? Во-первых, само собой, что съемки вот-вот начнутся, во-вторых, самое главное, что Кевин продолжает держать руку на пульсе сериала. Ждем октября, дорогие поклонники «Дневников Вампира», ждем с нетерпением.


     27 Июн 2012   Интервью    Сlаirе   577     0


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.