Эй, таким образом, Йен Сомерхалдер выиграл премию «Лучший красавчик» на Teen Choice Awards 2012. Во время награждения кто-то предложил снять ему футболку, но, к сожалению, он не смог, ведь национальное телевидение и все такое. Йен не снял свою футболку, но Деймон Сальваторе делает это частенько. И я не могу выбрать лучшего способа отпраздновать его победу, чем выбрать моменты с Деймоном Сальваторе, когда на него хочется пускать слюни - достойные моменты, конечно же, я говорю о моментах без футболки. Послу мучительного и болезненного отбора этих моментов, я сузил список до 5 (6, если вы считаете баннер, который я взяла из серии «День Рождения») любимых. Ну, что поехали!
     02 Авг 2012   Статьи    Сlаirе   750     0


Фанаты ДВ склонны быть очень самоуверенными, особенно когда дело доходит до любовных треугольников. Однако, за этот летний хитаус, наблюдались споры в фандоме по поводу текущей дилеммы Керолайн - в частности о том, что теперь Клаус в теле ее парня, Тайлера.
     02 Авг 2012   Спойлеры    Сlаirе   672     0


Нам придется подождать 11 октября, чтобы увидеть новые серии «Дневников вампира». А тем временем, мы представляем вам небольшое интервью с Джули Плек о том, что стоит нам ждать от четвертого сезона. Речь пойдет об охотниках на вампиров, влюбленном Клаусе и, да!, о Елене-вампире.
     02 Авг 2012   Спойлеры    Сlаirе   651     1


О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.