Главная » 2011 » Июнь » 3 » 22 шокирующих момента второго сезона «Дневников Вампира»по версии New York Post
17:47
22 шокирующих момента второго сезона «Дневников Вампира»по версии New York Post

22. Клаус показал себя настоящим извращенцем, заставляя Кэтрин наносить себе удар за ударом, в течение нескольких часов.


21. Джонас перерезал горло Мэтту, и Кэролайн должна была решить, что для нее важнее: сохранить в секрете свою новую сущность или спасти его жизнь.


20. Братья Сальваторе жестоко убили оборотней, но я не ожидал, что Дэймон будет настолько бессердечен, пытая Мэйсона.


19. Смерть Роуз перевернула мир Дэймона и поставила его в затруднительное положение: убить или не убить? Челюсти фанатов оставались на полу до конца этого эпизода, во многом благодаря борьбе с самим собой Деймона и великолепной игре Йена Сомерхолдера.


18. Все то зло, которое Джонас принес жителям Мистик-Фолс, вернулось старицей. Он не на шутку просчитался, когда послал Луку в особняк Сальваторе. Ведь эта миссия стала последней в жизни его сына.


17. Не секрет, что самосохранение стоит на первом месте в списке жизненных приоритетов Кэтрин, и я думал, что это умение развивалось столетиями. Но оказывается, именно оно явилось основной причиной того, что девушка стала вампиром.


16. Стефан и Елена наткнулись на арсенал оружия для убийства вампиров, который был спрятан в шкафу, в домике на озере. В то время, пока об истоках этого открытия нам не говорится ни слова, я начинаю думать, что за всем этим стоит что-то большее.


15. Оба биологических родителя Елены пожертвовали собой, чтобы спасти ее в этом сезоне. Но жертвоприношение Изобель стоит немного выше в моих глазах, так как на этот раз, мы поняли всю глубину ее любви к Елене.


14. Всего одно слово - Роуз. И аудитория поняла, что происходит с вампиром, которого укусил оборотень. Стремление бедной Елены сбежать от теряющего разум вампира подарило нам одну из самых интересных серий второго сезона.


13. Эй, а помните, про проклятие Солнца и Луны, на котором держался весь сезон? Да... это была ложь, придуманная Клаусом несколько столетий назад для осуществления своих корыстных планов.


12. В то время, пока Вы думали, что Стефан и Деймон с блеском осуществляют задуманное, Кэтрин воспользовалась планом Б: ее на неопределенное время связали с Еленой, лишая братьев возможности навредить ей.


11. Кэтрин угрожала Елене тем, что уничтожит ее семью. А после заставила Дженну ранить себя, причем провернула все это очень необычно.


10. Любовь Дэймона к Елене заставила его совершать хорошие поступки, но один был более чем ужасающий, то, как он свернул шею Джереми, не обращая внимания на кольцо.


9. Награда и проклятие Бонни состоит в том, что она готова пойти на край земли ради друзей. План, по которому она должна была использовать всю свою силу, чтобы убить Клауса, был достаточно хорош... почти! Оказывается, у нее и Дэймона было секретное соглашение о возрождении, своеобразный договор, который сделал этот момент невероятно шокирующим.


7. Мое уважение Майклу Тревино и команде сериала за то, что смогли показать нам одну из самых реалистических и болезненных сцен превращения человека в оборотня, которую я когда-либо видел.


6. Кэролайн жила в своем маленьком счастливом вампирском мирке до тех пор, пока не стала узницей Джулс и Брейди, в трейлере на заливе Гуантанамо.


5. Поклонники провели так много времени, ломая головы над тем, кто будет играть Клауса, что вселение его в тело Аларика стало полнейшей неожиданностью.


4. Углы любовного треугольника Стефан/Елена/Деймон заострились еще сильнее, после того как Дэймон объяснился в любви Елене, а затем стер ей память.


3. Постепенно исчезновение Дженны из шоу стало вдвойне потрясающим, так как началось все с того, что она была обращена в вампира, и закончилось Клаусом, проткнувшим колом ее сердце, в то время как Елена была заключена в кольцо жертвенного огня.


2. Поножовщина с дядей Джоном в последнем эпизоде первого сезона убедила нас в том, что появление Кэтрин с Мистик-Фолс навсегда изменит этот город, особенно Кэролайн, жизнь которой резко оборвалась, а затем возобновилась, благодаря крови вампира в ее теле.


1. Согласно мнению поклонников, "смерть" Джереми и его воссоединение с экс-подругами Викки и Анной была самым шокирующим моментом финала второго сезона. Не могу не согласиться с ними!


Подготовлено командой Delenanews 
специально для сайта delena.ucoz.ru
Перевод: Ав@нтюра
Источник:http://www.nypost.com/

    24 Апр 2024       Сlаirе     2   757    Теги: Delenanews  
Комментарии 2
Первое место по праву принадлежит экс-подругам Джера biggrin когда смотрела - челюсть час поднять с пола не могла!!!!!!!Спасибо за перевод Ирин)))) happy
0  
Не за что)
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета