Главная » 2011 » Декабрь » 20 » 3 лучших момента 3 сезона «Дневников вампира» по мнению Тины и Кары из TV Goodness
22:42
3 лучших момента 3 сезона «Дневников вампира» по мнению Тины и Кары из TV Goodness

Наша серия статей о лучших моментах 3 сезона подходит к концу, но это хорошая новость, так как это означает, что уже совсем скоро мы сможем увидеть новые серии! Чтобы преодолеть последний подъем, Тина и Кара из TV Goodness демонстрируют свою готовность принять этот вызов.

Лекси отправляет Стефана в нокаут, чтобы привести в исполнение "План Реабилитации Лекси".


Мы были шокированы, когда Деймон убил Лекси в 1 сезоне, поэтому приятным сюрпризом оказалось ее появление в виде призрака, с целью привести в чувство Стефана-Потрошителя. С тех пор, как внушением Клаус заставил Стефана выключить человечность, он стал более чем потенциальной угрозой. Мог ли кто-нибудь его остановить? И тут явилась Лекси. Когда Стефан видит Лекси, он полностью выбит из колеи. Она мертва (технически, и Стефан тоже, замечает она), поэтому он не понимает, почему видит ее. А когда она дотрагивается до него, он еще более ошарашен. Ее призрак здесь потому, что он снова на самом деле съехал с катушек, и она собирается сделать все, что в ее силах, чтобы помочь ему вернуться. И все начинается с удара его головы о дверь машины.
Это один из моментов в 3 сезоне, которые доставляют удовольствие, потому что Стефан ни о чем не сожалеет и не раскаивается; он больше не выказывает беспокойства ни о брате, ни о бывшей девушке; и никто, кажется, не может ничего с этим сделать. Лекси-призрак появляется и делает то, на что никто не способен. Ее «План Лечения Лекси» вступает в силу с одного простого удара головой об окно машины. Мы любим сильных женщин, даже если эта сильная женщина – призрак.

Первый поцелуй Кэролайн и Тайлера



Окей, технически их первый поцелуй был во втором сезоне, но мы считаем именно этот поцелуй настоящим, потому что Кэролайн намного больше заинтересована. По сути она ревнует Тайлера, который пытается идти дальше, с тех пор, когда она дала ему отворот поворот. Но на дне рождении Елены немного нетрезвая Кэролайн отнюдь не рада видеть Тайлера, танцующего со спутницей, поэтому она внушает ей уйти. Они выясняют отношения, и эти отношения начинают развиваться все дальше. 

Нам нравилось наблюдать за медленным развитием отношений этих двоих, но определенно пришло время перевести их на новый уровень. Тайлер считает, что несправедливо, что Кэролайн ревнует, и говорит ей, что это именно то, что она сама хотела. И в середине его напыщенной речи Кэролайн делает шаг и целует Тайлера прямо на вечеринке, где все танцуют и веселятся. Слава Богу, с этого момента все развивается очень быстро. Нам понравилось это "давай уйдем отсюда". Одежда начала падать, и Кэролайн толкнула Тайлера на кровать. Невероятно страстно. Это был пылкий момент между двумя замечательными персонажами, и они долго к нему шли.

Деймон и Елена становятся ближе 



Даже до поцелуя Елены и Деймона в серии «As I Lay Dying» мы стали болеть за этих двоих. Да, мы любили пару Елена и Стефан, но их время кончилось – пока. Интересно (волнующе и разочарованно) было наблюдать, как эти двое становятся ближе, но ничего не делают с этим. Мы знаем, что Елена все еще любит Стефана, но даже она не может отрицать свою растущую привязанность к Деймону. Мы знаем, что Деймон любит Елену, и, возможно, то, что он пока не сделал шаг вперед навстречу Елене, - это свидетельство его чувств к брату. Другое дело, что нам нравится, что это происходит, и нам бы хотелось, чтоб это произошло быстрее.

В 3 сезоне нам подарили столько замечательных моментов между Деймоном и Еленой. Но в этой сцене грандиозный план этого восхитительного горячего дуэта убить Клауса не срабатывает, и Деймон в ярости. Когда Елена пытается успокоить его, температура значительно растет. Уверенная и всегда пытающаяся поддержать в трудную минуту Елена держит его лицо, и они смотрят друг другу в глаза. Она говорит ему, что он должен ей доверять, что они переживут эту последнюю неудачу, но подавленный Деймон думает, что не сможет вернуть своего брата. В первый раз Елена признается Деймону, что, возможно, им придется отпустить Стефана. Если бы этот момент не прервал телефонный звонок, возможно, он закончился бы по-другому. Мы не знаем, что произойдет во второй половине 3 сезона, но мы получаем настоящее удовольствие от этих медленно развивающихся, приличных, чувственных отношений этих двоих. И мы надеемся, что многое еще впереди.

Перевод: cyprusolga
    25 Апр 2024   Статьи     Констанция     3   546    Теги: статья   Источник
Комментарии 3
ох Делена лидирует....да момет был один из важных и красивейших в сериале))
0  
Bеst оf thе bеst)))
0  
Конечно многое еще впереди- впереди самой главное wink
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета