Главная » 2011 » Декабрь » 29 » 3 лучших момента 3 сезона ДВ от SB из Off-Color TV
23:24
3 лучших момента 3 сезона ДВ от SB из Off-Color TV

Мы приближаемся к завершению серии «топ 3 момента», но это хорошая новость, ведь значит, что возвращение сериала уже совсем близко! Чтобы помочь нам пережить этот критический период, SB из Off-Color TV представит свои совершенно особые остроты, непочтительные высказывания и насмешливые наблюдения, эмоциональные и…в общем, особенные, касательно некоторых моментов.

Ребята…я в курсе, что не все вы меня знаете, но надеюсь, вскоре, может даже сегодня, вы захотите познакомиться, так что поделюсь некоторой информацией, которая даст вам довольно отчетливое представление о моей личности; и вот она: у меня ОЧЕНЬ плохо получается выбирать любимое что-либо. Я ненавижу выбирать любимчиков, я не хочу ничего забыть, я меняю мнение…мои любимчики постоянно меняются, так что обычно лучшее, что я могу сделать после того, как откашляюсь, помямлю и заставлю человека задать вопрос так, чтобы как можно точнее выделить категорию, это назвать «нынешнего любимчика». Лучший пример? Мы с моим парнем Билли кушали индийские блюда на заправке (да, знаю, но они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИ) и говорили о том, насколько я люблю наан (прим. индийские лепешки), что привело к тому, что он спросил, какие были 5 лучших видов хлеба, которые я пробовала. А я страстная любительница хлеба, ну знаете, есть любители фильма «Люди-кошки», есть поклонники Эдварда или еще чего-либо, так что для меня это было СЕРЪЕЗНО. После примерно 45 минут серьезных обсуждений и споров, я наконец составила список, который меня полностью удовлетворил, и то при условии, что десертный хлеб и хлеб к завтраку сюда не входят, так как это совершенно разные вещи. (А потом мы чуть не расстались, потому что Билли сказал, что предпочел бы самое плохое мясо самому лучшему хлебу на земле. WTF.) Вся эта история была написана для того, чтобы показать, что выбрать топ 3 момента из сезона было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно. Но я это сделала. Но вы могли бы на меня повлиять, если бы оставили достаточное количество комментариев с дельными замечаниями и страстными возражениями.

Тем не менее. Если вы прочитали первый абзац и никогда не посещали мой блог на offcolortv.com, он очень похож на то, что я обычно пишу – такой же хаотичный. Но хватит отступлений! Давайте приступим к хорошему!


Телефонный звонок (серия 3.01 «День рождения»)

Мой первый момент был выбран из первой серии, когда Стефан позвонил Елене и не сказал ни слова. Не хотела казаться полной халтурщицей и просто скопировать то, что уже писала, но я и правда уже сказала все, что я об этом думаю, и это до сих пор так, так что вот отрывок из моего первоначального поста:

«Стефан выходит на парковку и звонит Елене в ее день рождения, исполняя одно из ее желаний (о чем даже не подозревает): узнать, что он жив. До этого момента Стефан вел себя относительно тихо, и мы не знали НА САМОМ ДЕЛЕ, насколько далеко он зашел, но когда он сделал этот звонок, мы поняли все наверняка. Стефан все еще Стефан, он все еще очень человечный и все еще любит Елену. И он плохиш не потому что убивает людей и исполняет приказы Клауса, он плохиш потому что делает ВСЕ это несмотря на то, каким хочет быть и над чем так тяжко работал просто потому, что он должен это делать из-за людей, которые ему небезразличны. Ребята, мне это нравится. Мне это нравится потому что это сложный выбор и мне кажется действительно трудной задачей разобраться в неопределенных категориях морали и понять, насколько далеко ты зайдешь или зашел бы ради своих любимых. Конечно же, никто не считает, что убивать невинных девушек хорошо, но можно понять, почему Стефан это делает – ЭТО сила его любви. И знаете, может это и чрезмерные размышления (но я так не думаю), но в мире не много вещей, которые по-настоящему НАШИ, которые действительно принадлежат нам, но у каждого есть то, во что он верит, то, что он делает и решения, которые он принимает, и в этом смысле Стефан действительно отдал все, что у него было в этом мире, чтобы защитить Дэймона и Елену и за это я действительно люблю этого персонажа.

Ребята, этот телефонный звонок в конце был просто волшебным. Думаю, все согласятся, что у Стефана, возможно, получилось заплакать лучше всех за историю телевидения. Мне понравилось, как Елена догадалась, что это он, догадалась, что ему нужно услышать и что он не сказал ни единого слова, но все равно разбил мне сердце».


Броманс? О, да. (серия 3.08 «Обычные люди»)

На совершенно, совершенно, совершенно ( еще одно «совершенно» будет немного…слишком?) иной ноте я перейду к своему второму выбору сцены. В то время как первая была эмоциональной и задала тон всему (пока что потрясающему) сезону, вторая будет всецело посвящена моей незрелости, сексуальному напряжению буквально между всеми в этом сериале (даже если предпочтительнее, чтобы его не было) и более веселой стороне просмотра/анализа/наслаждения ДВ. Одним словом, мой второй выбор всецело посвящен бромансу!

Слушайте. Как и в состоявшемся выше обсуждении сортов хлеба, вы могли бы спросить о трех моих любимых моментах броманса в этом сезоне, и мне пришлось бы приложить немалые усилия, чтобы сократить их до этого количества, потому что я ТАК это люблю. Но любимый момент был между Клаусом и Элайджей и эта сцена заставила меня подпрыгивать на диване и хлопать в ладоши, настолько я была взволнована! Так что представьте себе мой полнейший восторг когда Боги Интернета одарили меня ЭТИМ:


Да. Этот момент? Мне не стыдно признаться, что он озарил мою жизнь. Черт, ребята. Этот сезон был просто потрясающим в плане броманса! Мы видели, как Клаус рассказывает Стефану о его проделках в прошлом, как Дэймон и Мэйсон смотрят в зияющую дыру и спорят, кто должен идти первым, а потом еще и это. Двое роскошных мужчин ДЕРУТСЯ НА МЕЧАХ (вызываю доктора Фрейда!) и один из них рассекает пояс другого, а владелец пояса смотрит вниз с удивлением и, посмею ли я это сказать? Восторгом? Да, думаю да.

Я вспомнила прошлогоднюю радиопередачу IHeartTVD, где у нас было большое заседание круглого стола по случаю окончания сезона, и Прайс Питерсон отметил, что это самый «голубой» сериал на телевидении, в котором нет ни одного гея. Ммм, ПРАВДА. И если они не хотят просто дать нам гея (нет, отец Кэролайн не считается), тогда я черт возьми найду его сама.


Доверительные отношения перед сном (3.08 «Обычные люди»)

Очевидно, что выбор третьей сцены был тяжелым. Вот тут уж мне пришлось помучиться над окончательным решением. Что же это будет? ДжоМо, пускающий скупую мужскую слезу в стиле Дина Винчестера? Проблемы Ребэкки с папочкой? Кровь из глаз Саймона Камдена? Примирение Дэймона и Аларика? ВСЕ МОМЕНТЫ С КЭРОЛАЙН?

Слушайте, все эти моменты были замечательными, но мне все же пришлось послушать сердце. Мне очень понравилась сцена, где Елена забралась в кровать рядом с Дэймоном. Именно в этот момент я поняла, что действительно прониклась всеми сторонами этого любовного треугольника (включая осложнения в братских отношениях в будущем). Простите, что опять халтурю, но моя тогдашняя реакция не изменилась и сейчас, так что вот как я написала в своем первоначальном посте:

«Мне понравилось, как Дэймон лежал на кровати Елены, а она потянула одеяло, чтобы заставить его сдвинуться, но он даже не пошевельнулся, и тогда она перестала пытаться заставить его уйти. Когда она откинула покрывало и забралась в постель не переставая разговаривать, даже Дэймон казался слегка удивленным. А потом она выключила свет, и это было так доверчиво, его выражение лица изменилось, и он посмотрел на нее так мягко. Разговор в кровати – это такая интимная вещь, которую делишь с очень немногими, правда? И мне понравилось, что он не попытался пойти дальше или залезть под одеяло или даже коснуться ее, как он, возможно, сделал бы раньше. Было такое ощущение, что он боится даже пошевелиться, потому что тогда все закончится. Нина Добрев была очень хороша в этой сцене, казалось, все это доверие к Дэймону она проявляла подсознательно. Но кто действительно был исключительно хорош, так это Йен Сомерхалдер. Знаете, мы много шутим о его бровях, потому что они почти всегда самые работящие актеры в этом сериале, но в этой сцене, где на его лице отображаются все эмоции и при этом он ничего этого не делает, появляется ощущение, что брови – это всего лишь часть бравады Дэймона, часть невероятного персонажа, которого он играет, и приходится признать, что несмотря на то, что я знаю об актерской игре, это заставило меня уважать актерские решения бровей (да, они принимают свои собственные решения) немного больше. Мое отношение к Дэймону было шатким в последнем сезоне, но именно в таких сценах я вспоминаю, что это великолепный и многогранный персонаж».

Фух. Ладно. Я это пережила. Я удовлетворена своим выбором, но теперь не могу дождаться услышать, что вы о нем думаете! И нужно закончить все комплиментами сериалу, такому всегда захватывающему и удивительному, но в то же время это вызывает настоящий эмоциональный отклик, так что бесспорно, сериал всегда ВПЕЧАТЛЯЮЩИЙ. Почти каждая сцена достойна попасть в топ 3 лучших момента, и за это мы так любим сериал. Отличная работа! И спасибо! Вы делаете написание длинных, бессвязных, чересчур аналитических постов о вашем сериале одним ярких моментов каждой недели!

Перевод: LOLik

    19 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   448    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета