Главная » 2011 » Август » 25 » 3 сезон ДВ: Что там с Алариком?
17:14
3 сезон ДВ: Что там с Алариком?

С приближением сезона, мы получаем от вас электронные письма о том, что недостаточно сведений об Аларике и его роли в 3 сезоне. Не переживайте! Мы в теме.

 Когда исполнительный продюсер Кевин Уильямсон сказал E!, что Аларик будет в центре событий, он не шутил. Кто рад тому, в каком направлении будет двигаться Аларик в этом сезоне? Дэвис собственной персоной. После возвращения из уикэнда, проведенного в домике у озера, который снимала на лето команда «Дневников вампира» (мило, правда?), он написал в твиттере: «Доброе утро всем…Наконец-то вырвался из этого чертового места и теперь снимаюсь в новой серии. Я бы назвал ее «Аларик возвращается в колею». А потом добавил: «Наконец-то». Опа. 

Помните ту милую сцену между Алариком и Джереми в финале 2 сезона? Стоит ожидать того, что Аларик и дальше будет поддерживать детишек Гилбертов, хотя он на данный момент больше похож на старшего, немножко более мудрого брата, чем на отца.

Он все еще горюет по Дженне – нам кажется, именно от тоски он отрастил бороду – и, несмотря на его пристрастие к бутылке бурбона, всегда стоящей напоготове, он примет активное участие в поисках Стефана Еленой. Когда больше никто ей не помогает, она неожиданно находит союзника в лице своего учителя истории. (Да, скоро детишки возвратятся в школу. К сожалению, это значит, что Клаус точно знает, где их искать.)

В этом сериале много смертей, но если вы переживаете, что Аларик станет следующим, мы можем вас уверить, что он получит кольцо дяди Джона назад – все равно оно не принесет пользы, валяясь в комоде Елены в ожидании того, когда она произведет на свет наследника. Также мы можем вас уверить, что оно ему понадобится.

Теперь можно включать зловещую музыку.

Перевод: LOLik
    20 Апр 2024       Сlаirе     0   1067    Теги: Мэтт Дэвис, спойлеры   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета