Главная » 2011 » Ноябрь » 30 » 3 топ момента 3 сезона ДВ (на данный момент): мнение Эрин Фрейзи
14:42
3 топ момента 3 сезона ДВ (на данный момент): мнение Эрин Фрейзи

На этой неделе вместе с Эрин Фрейзи мы покатаемся по эмоциональным американским горкам невысказанных захватывающих моментов и встретимся лицом к лицу с ужасающей реальностью.

Пытаться выбрать 3 моих самых любимых момента из 3 сезона "Дневников Вампира" на данный момент – это то же самое что пытаться выбрать любимую руку или ногу. МНЕ НУЖНЫ ОНИ ВСЕ! Но при необходимости все их можно свести к нескольким сценам, которые меня восхитили больше всего тем, что обыватель не ожидает от обычного тв-шоу о вампирах. Тем - хорошим, что мы и так все знаем. Мой выбор 3 любимых сцен вас, возможно, не удивит, если вы читаете мои обзоры. Вы, ребята, знаете, что мне нравится. И это правда. Единороги. Даже если они плачут блестящими



Стефан звонит Елене

Хотя серия «День рождения» была восхитительной и задала прекрасное начало 3 сезону, она не дала нам представление о той головокружительной скорости, на которой мы пролетели следующие восемь эпизодов. Однако, она задала тон: Этот сезон будет болезненным. И в первой из многих, ОЧЕНЬ МНОГИХ безобразных вызывающих слезы сцен Стефан достаточно отошел от бдительного взора Клауса, чтобы позвонить Елене. И хотя он не проронил ни слова, этого разговора было достаточно, во-первых, для того, чтобы у меня возникла надежда, что однажды все будет в порядке с этим миром, а во-вторых, чтобы мое сердце разбилось на миллион маленьких кусочков из-за ощущения, что этот день еще очень-очень далек. «Стефан, если это ты, с тобой все будет в порядке. Я люблю тебя, Стефан. Держись за это. Не дай этому уйти».


Смотри, что я нашел.

Эпизод «Конец романа» был настолько компактным, наполненным событиями сюжетом, что его с легкостью можно было растянуть на 2 или 3 эпизода. Но только не в нашем сериале. Никоим образом. И это настолько нас испортило в данном отношении, что я теперь считаю, что остальные шоу, которые мне нравятся, плетутся черепашьим шагом. ДВ словно жизненные руины. Я полностью выбита из колеи. В 3 серии сезона мы встречаемся с новым Древним вампиром, видим, как спасают Кэролайн, совершаем первое путешествие в грохочущие 20-е и наталкиваемся на Мисс Кэтрин. И это далеко не все. Через некоторое время мы видим пугающий список жертв Стефана, Елену находящуюся там, когда он и Клаус осматривают квартиру. На 30 рискованных секунд меня захватила волна эмоций по поводу того, сделает ли Стефан что-нибудь, что причинит боль Елене в первый раз, и я рассердилась на себя, что нечто подобное могло прийти мне в голову, а потом всем сердцем надеялась, что один из них просто потянется и дотронется до другого, потому что они не были настолько близки в течение долгих месяцев и, должно быть, это пытка для обоих. Стефан, конечно, ее не выдал, но он и не потянулся к ней, и в конце серии, когда он прогоняет ее, говоря, что больше не хочет быть с ней, я была слишком опустошена с того момента в чулане, чтобы делать что-то другое, кроме как пойти к своим единорогам в болото и рыдать.


«Выключи это!»

Мне кажется, я даже не могу разговаривать о третьем моменте без пригоршни успокоительных таблеток и огромной бутылки вина. Поэтому, извините меня на секунду, пока я напьюсь, а потом я буду в порядке…Хмммм. На самом деле я все еще не в порядке. Но теперь черед серии «Обратный отсчет». Клаус наконец-то устал о лжи и двуличности Стефана и чувствует, что его нужно наказать. Но только наказание для Стефана означает наказание для каждого (и для меня тоже). Стефан делает все возможное, чтобы бороться с внушением Клауса пить кровь Елены. Он кричит ей бежать, он пытается заколоть себя! Он предпринимает настолько невероятные усилия, чтобы обезопасить ее, отчаянно цепляясь за свою человечность. В конце, ничего из этого уже неважно, так как Клаус забирает ее. Вот. Так. Запросто. И после того, как любовь к Елене исчезает из его сердца, он сжимает зубы, и я никак не могу не вспомнить о той ночи, когда Елена впервые узнала о том, кто он, когда он пообещал, что никогда не причинит ей боль. Того Стефана больше нет.

«Что ты сделал?»

«Я его исправил».

Перевод: cyprusolga



    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     0   521    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета