Главная » 2012 » Июль » 18 » 4 причины, почему вы должны смотреть "Дневники вампира"
12:58
4 причины, почему вы должны смотреть "Дневники вампира"

Поклонники «Дневников Вампира» готовы защищать свой сериал до смерти, и, откровенно говоря, у них есть на то все причины. Позор, что этот сериал не так популярен вне сообщества этого жанра, потому что это отличное шоу в плане качества.

Некоторые зрители могут насмехаться и думать, что это - просто копия "Сумерек", но они были бы неправы (потому что это куда круче "Сумерек") и пропали бы без вести на большом экране.

Вот 4 причины, почему это шоу лучшее:

Закрученная сюжетная линия. Вы знаете, что происходит в каждом эпизоде «Дневников Вампира»? Так. Много. Вещей. Переплетение различных сюжетных линий феноменально. Когда 3 сезон начался, большинство поклонников думали, что сезон будет посвящен рипперству Стефана, но эта линия подошла к концу задолго до финальной серии. За 42 минуты антифанаты могли бы удивиться тому, сколько вещей происходит в одной серии. Не говоря уже о том, что мы в течение трех лет добирались до важного момента в книге. Я уверен, что фанаты думали, что придется ждать немного дольше (и вероятно, даже бы не жаловались бы на этот факт). Это - не сериал, который за шесть сезонов разложит все по полочкам и не оставит вопросов (Да, иногда я вспоминаю о тебе, Лост).

Персонажи. У «Дневников Вампира» есть пара ценных находок в лице интересных и универсальных персонажей. Вы начинали скучать от положительного Стефана? Ну, это хорошо, потому что авторы открыли в нем темную сторону. Вы надеялись, что злой Деймон станет более чувствительным? Это тоже случилось. Хорошо, что персонажи (особенно сверхъестественные) - сложные и многогранные. Несомненно, вас обескуражит тот факт, что тысячелетний вампир влюбился в школьницу, но по крайней мере, такой поворот сюжета не скучен. И, Конечно, же есть Керолайн, девушка, которая проделала путь от испорченной и избалованной школьницы до надирающей зад вампирши. В людях из Мистик Фоллс есть глубина, и это делает сюжет более интересным.

Универсальные актеры. Здесь есть нечто общее с персонажами, но у «Дневников Вампира» есть парочка действительно хороших актеров. Позор, что канал игнорируется из-за качества актеров, потому что у них есть действительно талантливые люди (здесь и в других сериалах). Нина Добрев примечательна хотя бы тем, что играет двух непохожих друг на друга персонажей. Ее умение играть двух разных героинь потрясающе. Ко всему прочему, Йен Сомерхалдер и Пол Уэсли также задействованы в великолепном шоу, играя различные черты их сложных персонажей. Никто не прохлаждается в этом сериале.

Кульминации и сюрпризы. Ходят слухи, что Даллас изобрел захватывающие сериалы, но ДВ всегда пользуются тем, что только подогревает интерес к происходящему. В дополнение к фантастическому темпу, упомянутому выше, этот сериал с каждым разом преподносит все больше и больше сюрпризов. Даже когда вы знаете, что произойдет (шокирующая смерть Елены в финале 3 сезона), вы все еще поражены тем, как успешно авторам удается осуществлять один шокирующий момент за другим.

4 сезон «Дневников Вампира» будет транслироваться по четвергам в 8 часов.

Почему вы любите этот сериал? Поделитесь своими размышлениями в комментариях.

Перевод: jonguille

    20 Апр 2024   Статьи     Сlаirе     0   949    Теги: статьи   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета