Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » 5 ключевых сцен из нового промо к 3-му сезону.
13:42
5 ключевых сцен из нового промо к 3-му сезону.

Какие звучные реплики о крови, жажде, опасности и желании! «Дневники вампира» вернулись (почти) и это возвращение выглядит более захватывающе, чем когда-либо. Сразу же за сногсшибательными изображениями, показывающих звезд шоу держащих сочные окровавленные фрукты, The CW выпустил релиз к новому 3-му сезону, которое имеет и соответствующее название «Аппетиты», просмотр которого еще больше подогрел наш интерес, и мы с нетерпением ждем 15 сентября. Новый релиз дразнит нас искушением, соблазнением, одержимостью и разрушением. Чего только стоит торт, наполненный, чем бы вы думали? Ну конечно кровью и нам дается возможность, хоть мельком увидеть короткие моменты, которые произойдут в ближайших эпизодах.

1. Клаус подает зловещий десерт: Больше всего всех заинтересовал белоснежный торт который он преподнес Елене/Кетрин и по которому она позднее ударила ножом. Клаус во время перерыва преподавал уроки кулинарии или это как предполагается метафора? (предположений бесконечное множество).

2. Домоседы Деймон и Аларик: Деймон и Аларик по-прежнему друзья! Но что больше всего нас волнует что это за две мертвые девушки сидят на диване? В чьей гостиной парни? И почему нам кажется, что к этому причастен Стефан?

3. Не рассчитывайте пока на Кетрин: это были отрывки из прошлых сезонов (хотя мы сомневаемся) мы уверены Кет в клипе облизывается после сытного ужина. Ям.

4. То что казалось сном в течении долгого времени: и посреди этого хаоса, по крайней мере два человека нашли время для романтики. Трудно сказать наверняка о ком идет речь, но если посмотреть повнимательнее и нажать кнопку пауза в нужный момент, и вдруг мы отчетливо видим Тайлера и Керолайн (или это лишь попытка принятия желаемого за действительное?).

5. Кто-то падает: При нажатии кнопки пауза на 47 секунде, становится отчетливо видно чье-то падение с высоты. Попытаться угадать никогда не поздно, до конца сезона мы все будем делать это и не раз, не правда ли?

Перевод: Lotta
    24 Апр 2024   Статьи     Lotta     8   613      Источник
Комментарии 8
и дааа, я знала, что эти двое раздевающиеся это Тайкеееер, ваууууу
0  
а еще у Ленки такой взгляд, будто у нее сбылось-сбывается то, о чем она давно мечтала, но боялась и не знала, как так сделать, раз она такая вся верная, а ту тхоооп - все само собой образовалось happy happy cool
0  
уж про взгляд Ленкин на Дея это дааааа видимо Ленка таак долго ждала пока их реальная любовь перенесется на экраан happy happy ей наверно Пол уже надоел biggrin biggrin
0  
да по-любому Стефик баб и Энди прикончил!!!кто ж еще!!!!и если после этого Ленка продолжит любить своего "святого" Стефана - я ее убью!!!! biggrin Делена в шапке самой нравится!!!!!этот взгляд....ммм....друг на друга...просто с ума сойти!!!!
0  
Вот нравится мне такая картинка в шапки. ничего н емогу с собой поделать! tongue Делена!!!! Ну какие они тут милые happy Сценка с Фрвудом очень даже нравится! biggrin wink А вот падает точно Энди. жалко.... cry
0  
Да Натусь, я полностью с тобой согласна, падает Энди, причем падает уже мертвая!
0  
Да Нат! И я думаю, не почти на 100% уверена убил ее наш Стефик!!!
0  
Ну, Стефан наверняка причастен. И думаю таких находок будет все больше... Мне вот интересно, как они на это выйдут? Может Бонни поможет?
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета