Главная » 2011 » Ноябрь » 12 » 5 OMG моментов из 9 серии 3 сезона «Дневников Вампира» «Встреча выпускников»
17:41
5 OMG моментов из 9 серии 3 сезона «Дневников Вампира» «Встреча выпускников»

5. Майкл пробуждается и не убивает Ребекку.

Вот оно как все повернулось! Проведя тысячелетие в бегах, Ребекка сидела рядом с отцом, крася ногти на ногах, и ждала, пока тот проснется. « Наконец-то. Что-то ты долго», сказала она, когда он сделал первый вдох после того, как его заколола Елена. На секунду мы подумали, что все это может закончиться смертью. Обычно никто не останавливается на полпути, когда искал кого-то тысячу лет. Но затем атмосфера изменилась. «Какую бы чушь ты не хотел сейчас сказать как отец, лучше не надо» - сказала Бекка. «Ничего из того, что ты скажешь, не имеет для меня значения». К нашему удивлению, вампир, преследующий вампиров, не убил свою дочь. «Я никогда не преследовал тебя» - сказал он. Неужели? Клянемся, Бекка хотела бы это знать хотя бы 5000 лет назад.


4. Елена ударяет Ребекку кинжалом в спину.

У Древней вампирши был уязвимый момент. Разодетая для своего первого бала в средней школе, Ребекка нервничала и все еще была под впечатлением от новости, что ее брат убил ее мать. «Как я выгляжу?» спросила она у Елены. «Великолепно», ответила Елена. «Но тебе кое-чего не хватает». И Елена сделала самый прекрасный поступок, протягивая Ребекке ожерелье, которое ей когда-то подарил Стефан. «Ты должна надеть его сегодня» - сказала Елена. И она надела талисман, который когда-то принадлежал древней ведьме, на шею Ребекке. А затем, Елена всадила в спину кинжал, с пеплом белого дуба, вампирше, обожающей семейные реликвии.


3. Тайлер набрасывается на Кэролайн

Когда Блондинка сказала Тайлеру, что, даже если бы она знала что-то о планах Елены и компании относительно Клауса, она бы ему не сказала, он всадил ей в шею шприц с раствором вербены. Но он сделал это ради любви – чтобы оградить ее от опасности участия в разборке с его создателем. «Это единственный способ удержать ее в безопасности» - сказал он Мэтту.


2. Разборка на переднем крыльце

Это были наиболее напряженные 2 минуты вечера – и их стоит детально рассмотреть. Когда Майкл сказал Клаусу «Больше никто о тебе не позаботится, мой мальчик», - Древний вампир пустил слезу. Затем он спровоцировал Майкла убить Елену. Отец Древних принял этот вызов, ударив нашу девушку в спину. Она упала. Но в ту же секунду, когда ее тело соприкоснулось с землей, Деймон оказался рядом с Клаусом и ударил его – только попал не в сердце. Поэтому они схватились. Затем девушка, которая, как мы думали, была Еленой, встала и швырнула 2 гранаты с волчьим аконитом в армию гибридов Клауса. «Кэтрин», - прошипел Майкл. "Ба-бах,” ответила двойник Елены.
Когда раздались взрывы, на месте действия появился Стефан и - только подумайте – набросился на Деймона. Это дало Клаусу достаточно времени, чтобы схватить кол из белого дуба и заколоть им Майкла. Отец Древних запылал прямо на крыльце дома Локвудов. А Деймон закричал: «Какого черта ты только что сделал?». И мы с ним полностью согласны.


1 Стефан похищает гробы.

Месть лучше подавать на десерт, но Стефан решил ковать железо пока еще горячо. Перед тем, как покинуть город с Кэтрин, только что освобожденный от внушения кровопийца сделал остановку в месте, где Клаус хранил своих заколотых родственников, и взял оттуда несколько экспонатов – а точнее, их трупы. Когда Клаус узнал про поступок Стефана, он был очень зол. Стефан, напротив, оставался спокойным. «Мне интересно, Клаус» - сказал Стефан, - « являясь тем, кто всегда был на шаг впереди на протяжении тысячи лет, ты был готов к этому?». Ответ, как мы и ожидали, был отрицательным. Думается, правду говорят о мести. Касается и вышеупомянутой дьявольской вампирской дряни (Люблю тебя, Бэкс.)

Перевод cyprusolga
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     0   446    Теги: статья   Источник
Комментарии 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета