Главная » 2012 » Апрель » 9 » 5 причин почему Деймон и Елена должны быть вместе в 3 сезоне
22:02
5 причин почему Деймон и Елена должны быть вместе в 3 сезоне

Хотите знать, почему хэштег #БеднаяЕлена не становится трендом в Твиттере? Потому что у неё есть выбор из двух горячих братьев! Конечно же она живёт в самом смертоносном городе Америки, но Елена находится буквально рядом с самыми отлично выглядящими мужчинами планеты, которые вдобавок ещё и влюблены в неё. Вот они, проблемы Елены Гилберт.

Хотя она и провела два первых сезона «Дневников вампира» в руках Стефана, частичка её сердца в то же самое время принадлежала Деймону. Не то чтобы мы клялись в преданности команде Делены, но мы видим несколько явных причин, почему именно сейчас эти двое могут оказаться вместе.

Деймон слишком горяч, чтобы противостоять ему. От его вида захватывает дух? Да. Это правда? Да, да, да. Стефан горяч, но Деймон – это просто огонь. Его глаза цвета морской воды, его торс – Деймон просто невероятен. Честно говоря, Елена проявила просто невероятную стойкость, не набросившись на него раньше.

Он изменился. За плечами у Деймона есть история убийств тех, кто был близок людям, которых он любит больше всего на свете, ведь это именно Деймон свернул шею Джереми и заколол Лекси. Теперь, когда его чувства задеты, он кажется настроенным на то, чтобы впасть в беспробудное пьянство и найти блондинку, с которой можно было бы переспать. Ну да, он не совершенен, но это же просто ребячество.

Стефан ещё не до конца пришёл в себя. Мы видели некоторые намёки на грядущее спасение Стефана, но он всё ещё немного сбит с толку своей кровавой стороной, он всё ещё немного сторонится Елены, заботящейся о нём, и он всё ещё не простил себя сам за то, что принял участие в некоторых мероприятиях в летнем лагере Клауса. В последний раз, когда он выбился из колеи, Лекси понадобилось десять лет, чтобы куда более молодой Сальваторе излечился и вернулся на нужный путь. А ведь в Мистик Фоллс прошло всего несколько месяцев после того, как он принимал участие в опытах Клауса. Ему нужно ещё немного времени, чтобы восстановиться после пережитого.

Деймон проявил заботу. Стефан совершил невероятно благородный поступок, принеся себя в жертву ради спасения жизни Деймона, но именно Деймону пришлось подбирать осколки, когда его брат исчез. Независимо от того, какими мотивами руководствовался Стефан, когда находился вдали от Елены, именно к Деймону каждый раз прибегала Елена, когда её отвергал Стефан. И Деймон был верен не только по отношению к Елене. Он держал свои руки подальше от девушки брата до тех пор, пока она сама не сказала, что они должны дать ему уйти. Елена сдалась по отношению к Стефану, но Деймон никогда не сдавался. Он поцеловал Елену, зная, что будет чувствовать себя виноватым, и ведь он всё ещё чувствует себя именно так.

Попробовать на вкус. Трио на полной скорости движется к драматическому завершению финала третьего сезона. Исполнительный продюсер Джули Плек сказала, что треугольник достигнет критической точки. Однако, Елена не может сделать по-настоящему осознанный выбор, пока она не «опробует» свои чувства к Деймону. Конечно, они полежали вместе в постели, и у них был один горячий поцелуй на крыльце, но у них нет представления, подойдут ли они друг другу. Этого представления у них не будет... до тех пор, пока они действительно не позволят себе быть вместе.

Перевод: spoiler
    29 Мар 2024   Статьи     Констанция     2   747    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
Да уж у Кэтрин и то был поцелуй погорячее в 5 серии 3 сезона
0  
да Елена девушка очень стойкая biggrin я б даж сказала чересчур...
горячий поцелуй? вы что издеваетесь? dry надо было вам показать горячий поцелуй...
а о последней причине я всегда твержу!!!
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета