Главная » 2011 » Октябрь » 15 » 5 серия 3 сезона: Лучшие проделки всегда происходят ночью
17:17
5 серия 3 сезона: Лучшие проделки всегда происходят ночью

Какая невероятная серия "Дневников Вампира"! Посмотрим - Клаус задержал Елену, загипнотизировал Стефана и сломал шею Тайлера; в то время как Мэтт утопил себя, Кетрин похитила Джереми, и старшеклассники совершили несколько ЧП в школьных коридорах.

И это все, что случилось только за первые 30 минут.

Было ли здесь несколько "Черных Дыр"? Да. Попробуем разобраться: Клаус создал гибрида, о котором он мечтал в течение многих десятилетий... а затем, он оставил его? Клаус обнаружил, что ключ к созданию его собственной армии гибридов- это кровь Елены... и затем он тоже оставил ее? (Под жуткой защитой монстра Стефана, я знаю. Но все же. Казалось бы, трудно поверить, что Клаус позволил бы двойнику пропасть из поля зрения снова).

Кроме того, несмотря на весь экшен, упакованный в час, все ключевые пункты были потрясающими. Они были легко показаны нам. Нам просто сказали: Клаус выяснил, что Древняя ведьма лгала ему; и оказалось ужасно удобным, что Пёрл сказала Кетрин о том, что она знала об охотнике-вампире на вампиров..., которая сказал Анне..., которая сказала Джереми через великую силу призраков.

С виду слишком много случайных сообщений, нежели демонстрации какой-то связи...

Но, ребята, когда серия Вас настолько завораживает, глупо выбирать что-то самое важное. Разве жизнь хоть одного героя не изменилась этим вечером?!?

Я все еще улыбаюсь над тем, как поменялись роли Деймона и Стефана, вплоть до последнего стаканчика бурбона и элегантной остроты. О, пожалуйста, продолжите Делену! Не возражайте мне и моей чрезвычайной нехватки человечности, витающей вокруг особняка. Жутко. Круто. Забавно. Удивительно.

Я уже выражал недовольство в прошлом по поводу того, как в ДВ медлят с желанным притяжением между Деймоном и Еленой, дразнят отношениями, которым вряд ли найдется место, потому, что они знают чем привлечь побольше поклонников, - однако действия Деймона на этот раз говорили сами за себя (и громко!), больше, чем его самые искренние душевные слова ("Я обещаю тебе. Я никогда не оставлю тебя снова."). Этот парень вернулся ради нее. Он бросил вызов самому старому Древнему из-за нее. Брайен Адамс сказал, что действительно лучше всего: все, что делает Деймон, он делает для Елены.

Я, как ни странно, полагаю, что теперь у этих двоих есть шанс, и я приветствую это бурными овациями. Прости, Стефан. Я знаю, ты не владеешь ситуацией, но трудно продолжать отношения после убийства двух невинных студентов перед подругой в спортзале средней школы, а еще после пробы крови из ее шеи. Так что навряд ли это случится.

В другое время, это могло бы быть замечательным, что Тайлер счастлив и силен и все такое, но, мммм... Клаус только что превратил тебя в гибрида, чувак! Да, у тебя есть великолепная, забавная девушка рядом и учиться в выпускном классе - это просто ВАУ!, но важнее обдумать свои дальнейшие действия против Клауса, чем совершенствование с Керолайн в постели.

Что касается Мэтта, уже и не вспомнить, что он встречался с Еленой. Такое чувство, будто лет десять назад. Была ли я счастлива, что он снова может видеть Викки? Конечно. Но когда вы сравниваете эту сюжетную линию - с нападениями Клауса и кражей ожерелья Кетрин, а еще с возвращением к жизни Майкла от его легкого сна в цепях..., трудно чрезмерно заинтересоваться Мэттом.

Вопросы серии:

Значит, Майкл - вампир и охотник на вампиров (Vunter (вамп-охотник)? Hampire (охотник-вампир)? Угу, охотник-вампир). Но почему он настолько страшен для Клауса? Будет ли этот Древний еще сильнее, чем любой другой вампир?

Но если Майкл не Древний?

Что создавало больше напряжения? 20 минут на табло: время - обратный отсчет до смерти Елены, или вторая половина игры чемпионата Древних?

Клей высшего качества на рабочем столе Аларика, Елена? Серьезно? Лучшей шуткой для этого учителя было бы заменить его табличку на "Ric".

Уберите жажду крови и наплевательское отношение к людям, и Ребекка получится довольно милой, не так ли? "Тайлер мертв... Почти". Люблю это.

Перевод: ChristinaG
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     1   541    Теги: статья   Источник
Комментарии 1
у Делены есть шанс
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета