Главная » 2012 » Апрель » 26 » 5 спойлеров об "очень печальных" танцах
19:03
5 спойлеров об "очень печальных" танцах

Танцы должны быть счастливыми и веселыми, но в "Дневниках вампира" они заканчиваются катастрофой. Новая серия не будет исключением. "Это очень печальная серия, в которой Тайлер в шляпе хулигана, Метт ходит с винтовкой, Джереми размахивает арбалетом, а красавица Керолайн Форбс находит потрясающее платье, подходящее в тон помады, и отбивается от множества поклонников," - рассказывает Джули Плек.

Мы были на предпоказе серии "Не уходи смиренно", и вот 5 спойлеров этой серии:

Предыдущая серия была как Валентинов день для всех поклонников Делены, но в этот раз терять сознание пора поклонникам Елены и Стефана. Несмотря на то, что Елена поцеловала его брата, она все равно пригласит своего бывшего на танцы. "Стефан боится снова показывать то, что он чувствует," - говорит Плек. Опасения в сторону - он с большим удовольствием пример приглашение, и, конечно же, "кое-кто" узнает об этом. Но еще более удивительным окажется реакция, которую он проявит, когда Елена расскажет о дорожном приключении с Деймоном. "История с девушкой, из-за которой ссорятся братья, уже как клише. Так что же нам сделать для того, чтобы она их, наоборот, сблизила? И, естественно, при таком раскладе принять решение для нее окажется еще более трудной задачей," - размышляет Плек.

После шокирующего поворота с Алариком и Ребеккой, одержимой Эстер, неудивительно, что темная сторона опекуна Джереми и Елены занимает ключевое место сюжета. Но если вы считаете, что знаете, как будет развиваться эта линия, то вы, скорее всего, будете удивлены парочку раз, а может даже три.

Керолайн рекомендует Елене пригласить Стефана на танцы, но предполагали ли вы, что нашла любимая веселая вампирша не только болеет за Стелену, но и...категорически против пары Метта и Елены? Волнуясь за друга, она кое-что посоветует своему бывшему касательно сближения с Еленой. "Люди, которые любят ее и заботятся о ней, чаще всего страдают сами," - говорит Плек, добавив, что мы увидим флешбеки, когда Елена и Метт встречались, мы узнаем, что они имели свои проблемы.

Жизнь же Керолайн тоже не проста... Ага, она будет танцевать и с Тайлером, и с Клаусом. Но что думает Тайлер по поводу сближении своей девушки и своего создателя? "Он очень старается, чтобы не проболтаться," - говорит Майкл Тревино. Но ясно видно, что у одного есть преимущество над другим, но может быть, это будет ненадолго.

Приготовьте носовые платочки и будьте готовы к тому, что трубу точно прорвет. Особенно это касается очень трогательной сцены, в которой будет весь актерский состав. Сама же Плек называет эту сцену "сердцем и душой" всего сезона.
    25 Апр 2024   Спойлеры     Serenity     2   484    Теги: танцы, 3.20 Не уходи незамеченным, Дневники вампира   Источник
Комментарии 2
весь актерский состав?ну,ни фига себе..брр,ждемс
+1  
зачем платочки?мне уже страшно
+1  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета