Главная » 2012 » Январь » 28 » 5 вещей, которые Джереми следует сделать в Денвере
21:28
5 вещей, которые Джереми следует сделать в Денвере

Как бы то ни было, мы не вполне уверены, как долго будет безвестно отсутствовать Джереми, но у нас есть несколько мыслей по поводу того, чем ему следует занять себя, пока он ведет обычную человеческую жизнь. Вот пять вариантов того, как стоит провести каникулы в Денвере младшему Гилберту.

Поучиться кататься на лыжах

Мы не знаем, бывает ли снег в Мистик Фоллс. Честно говоря, мы и не хотим этого знать – в этом городе и так больше всяких неподвластных разуму вещей на душу населения, чем в любом другом североамериканском городе. Но так как Джереми сейчас находится только в нескольких милях от Скалистых Гор, он может немного покататься на лыжах или сноуборде. При этом он не только подышит свежим воздухом, но и поддержит себя в хорошей физической форме. Вы же знаете, как усердно он работал целое лето, чтобы набрать мышечную массу и быть готовым участвовать в полуобнаженных сценах.

Посетить музей и могилу Баффало Билла

Аларик и Джереми не будут слишком много болтать по телефону, когда он будет совершать еженедельные звонки домой (главный предмет разговора в доме Гилбертов сейчас – это гробы Клауса: то есть то, о чем они не хотят напоминать Джереми), но освежить в памяти знания об истории Старого Запада было бы неплохо, потому что это даст им тему для разговоров. И возможно, Джереми мог бы даже подготовить доклад и получить более высокую оценку.

Получить работу в художественной галерее

В Денвере много маленьких галерей, где Джереми мог бы развешивать картины и подметать полы. Постоянное нахождение рядом с великолепными произведениями искусства вдохновит его продолжать заниматься рисованием, а также это отличный способ знакомиться с девушками.

Завести интрижку с несколькими девчонками

У Джереми самая трагичная история романтических отношений, чем у кого бы то ни было в Мистик Фоллс. Он как Аларик в квадрате, а ведь ему только 16. У мальчика должны быть обычные, среднестатистические знакомства. Да, и еще по этому вопросу: ему нужно оставить попытки связаться с Бонни. Джереми поцеловал призрака, и ему это понравилось. Сейчас Бонни флиртует с Джейми, и Джереми нужно дать девушке некоторую свободу.

Посетить терапевта

Джереми потерял родителей и двух любимых девушек, умирал и возвращался к жизни, подвергался внушению, да к тому же только что убил гибрида! Мы не думаем, что Деймон забрал у него эти воспоминания, но даже если это так, они все равно не исчезли бесследно. Чтобы Джереми снова не подсел на наркотики, находясь в великом штате Колорадо, ему необходимо обратиться за профессиональной помощью.

Перевод cyprusolga
    20 Апр 2024   Статьи     Констанция     2   503    Теги: статья   Источник
Комментарии 2
lerunzik, терапевт там не поможет biggrin
0  
да пусть посетит терапевта))
0  
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  • Другие новости
  • Копирайт ©
  • Наш баннер
  • Рейтинг
  • Архив записей
  • Теги

О сайте: The Vamp Diaries Ru - русскоязычный сайт, посвященный Дневникам вампира. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с последними спойлерами по сериалу, новостями об актерах, поделится своими мыслями на дружном форуме, а так же сможете скачать или насладится онлайн просмотром, всех серий сериала (1 сезон, 2 сезон, 3 сезон) и чтением книг Л. Дж. Смит.

Сериал The Vampire Diaries является собственностью The WB Television Network и The CW Television Network. Все текстовые, графические и мультимедиа материалы, размещённые на сайте, принадлежат их авторам и демонстрируются исключительно в ознакомительных целях. Оригинальные материалы являются собственностью сайта (в том числе и дизайн), любое их использование (или модификация) за пределами сайта возможно только с указанием активной ссылки на сайт thevampdiaries.ru. © 2024 

Сайт оптимизирован под корректную работу через Opera, Mozilla и Google Chrome.
Хостинг от uCoz
Dezign by Kate_AverakotLotta, and Claire.

88x31

468x60

Проверка сайта Рейтинг вампирских сайтов РуНета